Сейчас эта песня часто играет в клубах. В припеве девушка поет Ая яй яй яй яй яй яй яй яй яяяяяй. Мб кто знает?

lty Л.
  · 25,4 K
Мало говорю, но много пишу.

Если песня на иностранном языке, то это может быть исполнительница Vanessa da Mata. Песня так и называется "Ai ai ai". Если нужна именно клубная версия, то микс сделан Cat Dealers, на их канале в ютьюб она есть.

25 июня 2019  · 21,2 K

Спасибо)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть одна песня похожая на to be continued услышал из мемов там чувак поет ту туру туту?

разнос дисков, демоническое обновление

to be continued - это "Yes - Roundabout"

ту туру туту - это либо "Bag Raiders - Shooting Stars", либо "Foster the People - Pumped up Kicks"

Если ни то, ни другое,  то для опознания нужно больше тутуёв, туруёв, и разбавить их с помощью лала, парам, дуду, шала и тому подобного, чтобы хотя бы заиметь представление о возможных гласных и согласных.

Прочитать ещё 2 ответа

Не могу найти одну песню, там в самом начале поет девушка «pa ra ra ram pam pa pa ra ra ram.......... I don't care» помогите, пожалуйста

Анонимный ответ

Возможно это песня

Icona Pop - I Love It

По крайней мере я думаю так, иным вариантом будет

Ed Sheeran & Justin Bieber - I Don't Care

Ну и для отправки ответа требуется набрать ещё символ.

1 декабря 2019  · 16,9 K

Как называется иностранная, популярная в 2010 песня, которая начиналась так: «Шариз лайкамелетиле махэ таракеи пау пау сегид лайк»?

Архитектор

Вы имеете в виду

"Shawty's like a melody in my head

That I can't keep out

Got me singin' like

Na na na na everyday

It's like my iPod stuck on replay, replay-ay-ay-ay"?))))

30 января 2016  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Что значит строчка из песни "Розовое вино": "Кис, вдыхай меня через кес"?

Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное...

Кес - сокращение от слова "косарь", иначе - тысяча. На западе была известной практика всасывания носом, вдыхания определенных наркотиков (например, кокаина) с помощью бумажных купюр. Думаю, отсылка к этому.

30 января 2018  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сначало идёт мелодия: ту ту ту ту ту ту ту туту ту)потом девушка нежным голосом поёт: Ол де ю)и сного эта мелодия)))постоянно её пою?

Это первый ответ автора, оцените его!

Здравствуйте, я тоже занялась таким вопросом и жутко бы психанула, если бы не соучайное попадение из-за слов в поисковике видео, которое отображалось на сайте.

это песня «Dido tuturu»

неимоверно вас понимаю, девушка прекрасно поёт в начале такие простые сочетания букв