Сериал ангел в сердце чем закончился?

Анонимный вопрос
  · 339
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Мужа Ксении, Дмитрия, посадили в тюрьму, отец Дмитрия умер от сердечного приступа. Петр решает для себя на сей раз бороться за свое счастье до конца и остаться с Ритой.

Комментировать ответ...
Ответы на похожие вопросы
Чем закончился сериал "Ангел в сердце"? — 1 ответ, задан
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Мужа Ксении Дмитрия посадили в тюрьму, отец Дмитрия умирает от сердечного приступа. Петр решает для себя на сей раз бороться за свое счастье до конца и остаться с Ритой.

Комментировать ответ...
Читайте также

У меня врожденный порок сердца не требующий хирургического вмешательства . Откуда мог появиться порок сердца , если родители не страдали болезнью болезнью связанной с сердцем?

Анонимный ответ

Генетика это такое говно.

Мне в наследство от неё достались рахит, остеохондроз, худоба, темные круги под глазами и даже шизофрения, хотя, ни у кого из ближайших родственников ни по чьей линии нет ничего подобного, все здоровые и толстые.

10 мая 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Плачу всегда, когда смотрю сцену в фильме "Храброе сердце"с Мэлом Гибсоном, где убивают жену главного героя. "Милые кости" - тоже очень трогательный фильм о девочке - жертве маньяка, заставляет прослезиться.

5 июня  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Мне понравился сериал Карточныы домик. Ещё Форс мажоры. Ну и по этой тематике Миллиарды. в детективном духе Во все тяжкие и Фарго. Собираюсь посмотреть Вражда и Настоящий детектив. А потом возьмусь за исторические сериалы Рим, Борджиа, Версаль и пр.

8 мая  · 21,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Чем закончился сериал "Дневники вампиров" в двух словах? P. S. Смотрела 2 сезона.?

perfection and truth seeker

Деймон и Елена(вампир) вместе, видимо , навсегда , Елена учится на врача, Стефан и Керолайн поженились, но Стефан умер в последний момент.Керолайн -суррогатная мать детей Аларика (случайно получилось), может, снова будет с ними .Бонни -с вампиром Энзо(сидел в тюрьме с Деймоном,над ними ставили эксперименты ) , введённым в шестом сезоне.

23 августа 2017  · 12,5 K

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 94,1 K
Прочитать ещё 15 ответов