Сериал, в котором военные нашли ноутбук с документами , потом прилетел вертолет с наемниками ноутбук забрал. Что за сериал?

Павел К.
  · 314
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Миром правит любовь...

Мне в голову приходит только Форсаж-7 , главную роль в котором сыграл Вин Дизель, в этой части как раз был похожий сюжет. Но я вполне могу ошибаться.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как называется исторический фильм про двух ведьм, одну из них закрыли в железном гробу и бросили в океан, где она провела 500 лет?

Бессмертная гвардия😅 Просто не благодарите. Ели нашла. Новый фильм, выходит или в июле, или в августе этого года. Я думаю будет интересен. Так что приятного просмотра

27 июля  · 26,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 14 ответов

Помогите пожалуйста вспомнить фильм, подробности внутри?

Читатель, режиссер, немножечко путешественник.

Уточните ваш возраст, пожалуйста, не очень понятно, о каком детстве идёт речь, у всех оно разное :))

Мне приходит в голову только что-нибудь типа сериала Lost, но сложно сказать, кто из героев там был хиляк, а кто здоровяк

8 октября 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

student, music dealer

"Бердмэн". Мне столько наобещали, такие все вокруг были вдохновлённые после этого фильма, что он никак не мог оказаться тем, чем оказался. Шум из ничего. Потрачено.

25 января 2016  · 4,2 K
Прочитать ещё 32 ответа

Почему в США не снимают добрые патриотичные фильмы, похожие на «Движение вверх» и «Лед», а снимают с каким-то злым , пошлым юмором?

Русский Либерал. Обожаю США, НАТО, Европу. Ненавижу всяких там гитлеров...

Смотрим "Titanic", "The Sound of Music", "Fiddler on the Roof", "My big fat Greek Wedding", "Schindler's List", "Cabaret", "Muse", "Modern Times", "The Wizard of Oz", "A Beautiful Mind" ... я мог бы продолжать и продолжать и перестаем писать легко опровергаемый манипулятвный бред замаскированный под вопрос.

26 июля  · 9,1 K
Прочитать ещё 5 ответов