Серый волк фнаф как зовут?

Артем Р.
  · 662
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Это Twisted Wolf из романа "Five Nights at Freddy's: The Twisted Ones ". В нём он играет роль прислужника Спрингтрапа и вторичного антагониста с характерной "двуличностью" - повреждённой механической и относительно целой животной сторонами.

Появляется в восьмой главе и является единственным twisted аниматроником, не основанном на персонаже оригинальной игры.

Твистед волк не из романа а из книги "неправильные"

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Дата выхода компьютерной игры Detroit?

Вероятно, вы говорите про игру, полное название которой звучит как Detroit: Become Human. Жаль вас расстраивать, но эта игра — эксклюзив для PlayStation 4.

6 июня 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как на самом деле зовут Диппера из Гравити Фоллз?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Имя Диппера - Мэйсон. Мэйсон "Диппер" Пайнс. Диппером называют по аналогии со словом deep - глубокий. 
Сотня плюс десять во второй степени минус шесть десятков символов

Прочитать ещё 1 ответ

Есть город Гравити Фолз в реальной жизни?

Достоверных сведений о существовании Гравити Фолз в реальной жизни неизвестно. Даже если посмотреть на карту США, то на ней не найдется ни одного населенного пункта с таким названием. Сам факт вымысла подтверждают и сценаристы мультфильма. Они объясняют, что в качестве прообраза города не был взят какой-то конкретный населенный пункт.

Интересно само происхождение названия городка, которое придумали сценаристы. Название Gravity Falls буквально можно перевести с английского как «гравитация падает». Это игра слов, придуманная для создания атмосферы таинственности и загадочности места, в котором происходит действие сериала.

Многие любители мультфильма находят определенное сходство Гравити Фолз с реально существующими в штате Орегон городками. Речь идет об упомянутом выше местечке Боринг и городке Вортекс. Оба населенных пункта, как утверждают некоторые источники, являются паранормальными зонами. Однако официального доказательства этого факта не имеется.

Если посмотреть на любое фото местности в штате Орегон, то можно наткнуться на схожие с пейзажем мультфильма места. Скорее всего, создатели действительно взяли в качестве места, где разворачивается сюжет, настоящий штат США. А образ городка получился собирательным из числа многочисленных поселений страны. Можно с точностью заявить, что Гравити Фолз в реальной жизни не существует.

31 мая  · 15,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие существуют мультсериалы наподобие «Гравити Фолз» или «Рик и Морти»?

музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман

Я сам недавно стал смотреть мульты. Произошло это после...

1. По ту сторону изгороди - очень мрачный и философский мульт, всего 8 серий по 10 минут, вам обязательно понравится. Сюжет, персонажи, рисовка, атмосфера - все это есть.

2. Время путешествий - относился с пренебрежением, видел пару серий давно и как-то резала глаза кислотность мультика и тупость сюжета. Сейчас я решил дать второй шанс мульту, первый сезон вас не так впечатлит, второй после половины начнёт вас затягивать. По нарастающей, вас мультик будет все больше и больше нравится. Он такой ламповый, душевный, персонажи как родные становятся. Один из лучших мультов нашего времени, ставлю на уровне Гравити Фолз. К слову, за 2 месяца я посмотрел 5 сезонов, всего 7 и я не хочу чтоб он заканчивался, редко такое бывает.

3. Если понравится стиль Адвенче тайм, то попробуйте Храбрейшие герои. Тот же автор, серий не так много и каждая по 5-8 минут.

4. Вселенная Стивена - пробовал, не понравилось. Мне сказали, что именно с 25 серии начинается самый сок в мультфильме и до этого момента нужно немного потерпеть. Вселенная очень интересная и обширная. Мультик славится хорошей Эмбиент музыкой, рисовкой и неординарным сюжетом. И, ни в коем случае не смотрите в дубляже!!! В этот раз картун пролетел. Слушайте оригинал с вкл сабами, по надобности.

5. Вдруг упустили из виду, но есть ещё мини-серии по Гравити Фолз, 20 штук, вроде. Они совсем короткие, но для фанатов это как бальзам.

Прочитать ещё 4 ответа

Кто знает фнаф?

приветик я ФНАФерша то есть знаю практически все о игре FNAFесть канал на ютюбе

я знаю, это моя любимая игра хех, у меня это везде показанно иначе бы на аватарке не стоял анниматронник любителей фнафа много нофнаф потихоньку скатывается

Прочитать ещё 2 ответа