Штрафбат на каком канале 28.10.2018?

Александр Морин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как послушать канал дальнобойщиков на рации?

Конструкторское Бюро Беркут разрабатывает и производит в России рации серий Штурман...  · kbberkut.ru
Отвечает
КБ Беркут

Для этого надо убедиться, что Ваша рация работает в диапазоне 27 МГц и поддерживает режим амплитудной модуляции (АМ). Если так - то выбрать 15 канал основной Си-Би (27 МГц) сетки (в России она называется Севр, у некоторых зарубежных производителей нумерация сеток смещена, чаще называется D) - т.е. включить рацию на частоту 27,135 МГц в режиме АМ модуляции.

30 октября 2019  · 26,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Реален ли подвиг 28 панфиловцев?

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО

Подлинность подвига проверялась двумя комиссиями, сразу после войны и в 80-е годы. Обе подтвердили вымысел, в котором признавался и сам автор статьи. На фронте 1075-го сп было несколько боёв, тяжелых, но ничего по сценарию 28 панфиловцев не было. Увы пропаганда выдумывала красивые подвиги, в то время, как большая часть реальных подвигов не интересовала, за отсутствием, в большинстве случаев, возможности красочно отобразить для обывателя этот рутинный, простой, но реальный подвиг.

Прочитать ещё 1 ответ

Куда делся Шейнин из "Время покажет"?

Обычно смотрела только ту часть передачи, которую вёл Артём Шейнин! Все эти дни включала и ждала Шейнина - думала, что он в отпуске. И только сегодня узнала очень огорчительную для меня новость... Безумно жалко, если "Время покажет" откажется от своего лучшего ведущего! Единственный человек, который блестяще ставил на место всю эту либеральную шушеру и украинскую братию во главе с ковтунами и янинами. Невозможно без слез смотреть на внимательное выслушивание нынешними ведущими бесконечного и бессмысленного потока слов вцепившейся в микрофон Янины.. Шейнин, где Вы? Голубчик, без Вас очень пусто, неинтересно и повышается давление от беспомощности нынешних ведущих. Господин Эрнст, огромная просьба к вам - верните нам Артёма, ПОЖАЛУЙСТА!
А пока переключаюсь на вторую кнопку.

21 августа 2019  · 111,4 K
Прочитать ещё 38 ответов

Где снимали фильм "Пес" с Никитой Панфиловым?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Сериал "Пёс" в главной роли с Никитой Панфиловым снимается украинской кинокомпанией «Универсал Продакшн». Съёмки проходят в Киеве. 20 марта 2018 в Киеве начались съёмки последнего четвёртого сезона.

Прочитать ещё 5 ответов

Откуда у ДНР снаряды и патроны для многолетней войны?

Историк, главный редактор журнала «Современная Европа»

Это риторический вопрос. 

Я тоже хотел бы узнать, откуда все это взялось. И дело даже не в снарядах и патронах: они вполне могли находиться на складах на территории, контролируемой ДНР и ЛНР. А что касается танков, установок «Град», тяжелой артиллерии — я считаю, что, скорее всего, это форма военной помощи, которую оказывает российская сторона.

3 февраля 2017  · 7,4 K
Прочитать ещё 7 ответов