Шумный дом 2 сезон 1серия?

Гульназ Ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Новый день - новые вопросы!

Первая серия второго сезона вышла 9 ноября 2016 года под названием «Intern for the Worse». Посмотреть эту серию вы можете на определенных видеоресурсах.

21 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему униженные звёзды в мультсериале «South Park» не засудят создателей?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Американские законы разрешают подобную сатиру, если сатирик не дает веских оснований предполагать, что говорит чистую правду. Поскольку "Южный Парк" - художественный мультфильм, который явно не является документальными съемками знаменитостей, то судебные дела против него обречены.

Это, кстати, было сюжетом фильма-биопика "Народ против Ларри Флинта". Там издателя "Хастлера" пытались судить за публикацию пародийной статьи о том, что известный религиозный деятель занимается сексом со своей матерью. И суд признал, что у американцев есть право подобным образом высмеивать известных личностей. Это право гарантировано Первой поправкой к Конституции.

1 октября 2016  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

А где фиксики живут? И как их найти в реальности?

Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru

Это же все знают: большой-большой секрет. Мои дети пару раз находили, и у меня даже получалось оцифровать на телефон, но показать никак — секрет же.

21 июня  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в России почти не снимают мультсериалы – ситкомы наподобие американских «Симпсонов» или «Гриффинов»?

Самомнение и кухонная интеллигенция

Насколько я помню, был мультсериал Дятловы, по сути, пытавшийся передать всю эстетику Симпсонов. Не вышел. Вообще же, американские мультсериалы, такие как названные выше, плюс сауз парк-очень жесткая сатира на происходящее в стране. Особенно это касается южного парка, кстати, где насмехаются над участниками молодежных реалити-шоу, звездами, типа барбары стрейзанд или канье уэста, бывшего кандидата в президенты эла гора. Повторить такую же сатиру на российский лад-почти невозможно, сами, думаю, понимаете, почему

Прочитать ещё 8 ответов