Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?

Юлия И.
  · 30,5 K
  • Нет не смогу, так как есть вероятность что девушка покинет нас, тем самым не попрощаясь, на какоето время чтобы снова занять своё место.
  • у нас появились свои точки зрения на какой-либо предмет, вещь, но не повод не скучать
27 марта  · 16,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

Девушка является пассажиром транспорта, а я водитель. И я никак не могу сесть на её место , даже если она уйдет, так как не могу покинуть своё место водителя, потому что некому будет управлять транспортом.

25 апреля  · 8,9 K
Комментировать ответ…

Конечно смогу если пойму окончательно что она покинула заведение с концами, в таком случае правила этикета не нарушаю.

не могу точно сказать где она сидит

27 марта  · 11,8 K

На лице

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Покидайте анекдотов на подобии «Купил мужик шляпу, а она ему как раз», «Идет мужик в лес, видит, а леса-то нету»?

Студент, битмейкер, выходец из гетто

Бесконечное число математиков заходит в
бар. Первый заказывает одно пиво. Второй - половину кружки, третий -
четверть.
Бармен отвечает:
- Так, а ну-ка вышли все нахрен.

1 октября 2018  · 44,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Ваша любимая загадка ?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

У каждого это есть. Каждый человек получает это два раза в жизни абсолютно бесплатно. Однако если он захочет получить это в третий раз, он будет должен заплатить. Что это?

Ответ::зубы

16 января 2016  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно отвечать на тюремные загадки?

Эксперт тема тюрьма

В основном этим занимаются малолетки в СИЗО. Так как для них это новая жизнь и они думают так надо это круто и это своё развлечение в камере.Одно значно ответ не кто не сможет дать .В каждой камере тюрьме свои приколы .Всё зависит от ситуаций и и вашего склада ума.

28 июня  · 38,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вопрос к парням: Представьте ситуацию, где вы в метро переглядываетесь с незнакомой девушкой. И тут она без предупреждения целует вас. Ваша реакция?

голодный братишка

Я бы и поцеловать себя не дал. Какая гарантия, что девушка не заразная?)
Ну и её поведение явно неадекватное. Вполне возможно, она психически больна. Или кто-то сбоку всё это снимает на камеру, и ты станешь героем ролика второсортного канала пранкеров.

3 февраля 2019  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Парень застыдил меня за то, что я ни с кем еще не встречалась и ни с кем не спала в свои 23. Мне реально должно быть неловко и стыдно?

Инженер

У молодого человека проблемы с головой. Каждый сам для себя решает когда, где, и с кем. Стыдить - указывать на несоответствие некоторому стандарту, которое может привести к отрицательным последствиям, например, изгнанию или порицанию. Такого стандарта не существует, нет никаких правил на эту тему. Поэтому больше это похоже на попытку манипуляции и создания мысли "я не такая, помоги мне исправиться".

Прочитать ещё 11 ответов