Сканворденок 2018 результаты конкурса стр.13?

геннадий ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.
Редакция журнала "Сканворденок" оглашает результаты конкурсов несколькими способами. Во-первых, если Вы участвовали в СМС-конкурсе (то есть отправляли ответ по СМС), то в случае победы Вам должна быть прислана СМС на номер с которого был отправлен ответ. Во-вторых, остальные результаты конкурса оглашаются в следующем номере журнала. Для того, чтобы... Читать далее
27 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте околополитических спикеров, сочетающих в себе невзоровский талант троллинга и академичность Екатерины Шульман?

Пропиарю немного своего научного руководителя времён студенчества и аспирантуры: очень ярко и  и в то же время содержательно, с глубоким знанием фактуры выступает Наталья Васильевна Зубаревич (основная тема - ситуация в регионах России). Мне нравится стиль Владислава Иноземцева, хотя я лично его не знаю и знаком в основном с его статьями, а не выступлениями. Также люблю читать и слушать Александра Баунова и Максима Саморукова (оба - Московский центр Карнеги). У них широкая гуманитарная эрудиция и очень живой стиль.

Прочитать ещё 3 ответа

Мальчик, которого преследовали за значки Навального, на самом деле принес в школу эмблему дивизии СС «Totenkopf» и «1488». Вы все еще верите либералам?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
19,5K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Азамат, ну вы же опять врёте )) https://ovdinfo.org/express-news/2017/09/21/vo-vladivostoke-shkolniku-ugrozhayut-otchisleniem-iz-liceya-za-znachki

Вы всё еще продолжаете верить, что вам будут платить за такой треш как за настоящую работу по сетям? И что вы можете спокойно присваивать себе научные регалии, не будучи ни ученым, ни сотрудником вуза? Ну это же смешно.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая цель участия в конкурсе лидеры россии?

HR, специалист в области отбора персонала.

Смотря для кого. Если вы имеете ввиду, какая цель для участника, то тут все просто - стремительное развитие карьеры. Все победители конкурсов прошлых лет сегодня успешно трудятся в госструктурах. Даже финалисты и полуфиналисты нехило продвинулись вверх по карьерной лестнице. Дело даже не в главном призе в 1млн руб гранта, а в возможностях показать себя ведущим российским бизнесменам и политикам и наработать связи. Хороший руководитель на вес золота, это все понимают. Поэтому у тех, кто вышел в финал, а уж тем более у тех, кто его выиграл, проблем с работой уже не будет. К тому же, даже если вы его не пройдете, вы получите сертификат участника и рекомендации по улучшению своих навыков. А это, в свою очередь, отличная возможность сделать свое резюме привлекательнее. Вобще плюсов для участника много, особенно, если правильно подойти к конкурсу и правильно использовать его результаты. Подробнее по этой теме вы можете узнать, например, тут.

Если же вы спрашиваете про цель конкурса для государства - то их, в основном, две:

1) поиск новых управленческих кадров. Можно много рассуждать на тему "кумовства", или говорить о том, что на высокие должности людей с улицы не берут и т.д. Но реалии таковы, что квалифицированных кадров всегда нехватает. Разговоры о том, что в большом бизнесе все решают родственные связи, мягко говоря, устарели. Решают знакомства и связи, которые вы устанавливаете, "вращаясь" в определенной сфере и кругах. И лидеры россии - это как раз то место, где эти связи можно набрать и где бизнес может найти перспективных работников.

2)Политический подтекст. Как и многие правительственные инициативы, этот проект направлен на популяризацию власти, на "работу с народом" и поднятие рейтингов. Это не то, чтобы плохо: до тех пор, пока от конкурса действительно есть польза рядовым гражданам, до тех пор, пока к работе привлекаются неаффилированные, независимые и профессиональные эксперты, он имеет смысл. Пока, слава Богу, так и происходит. Что будет дальше - сказать сложно.

При всех плюсах, конечно же есть и минусы. В основном, есть вопросы к организации конкурса и к критериям отбора. Но это совершенно отдельная тема для разговора.

Прочитать ещё 6 ответов

Мне 18, я голосовала в первый раз, но мне не подарили даже блокнотик. Что вы получили в подарок на выборах президента 2018?

Михаил Реутин
Эксперт
5,6K
врач-педиатр

В далёкие годы у моего брата был друг, одноклассник и сосед Лёша. Они с братом почти одновременно получили право голоса и вместе пришли на первые выборы. Брату дали подарок, Лёше -- нет. Хоть он специально спросил, посмотрев на Кирилла. Через полгода (вроде) опять были выборы. И ребята опять пошли голосовать, и для обоих это были вторые выборы. И опять Кириллу дали, как голосующему впервые (!), а Лёше -- нет.

18 марта 2018  · < 100
Прочитать ещё 6 ответов

Как перестать завидовать подруге, которая выиграла региональный конкурс красоты и наверняка выиграет в общероссийском конкурсе?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Чтобы перестать завидовать подруге, давайте, сперва, разберемся в истоках этого неприятного чувства, и тогда выход из этой ситуации станет очевиден.

1. Вы завидуете не всем победительницам конкурсов красоты, а именно подруге. А это может означать, что вы, либо оцениваете себя в сравнении с ней, либо считаете ее успех несправедливым.

2. Из вопроса видно, что вы и сами хотели быть победительницей на таком конкурсе. Возможно, вам важно признание окружающих, которые на данный момент восхищаются ею, а не вами.

Из этих наблюдений мы можем понять, что:

• Вам важно признание окружающих

• Вы считаете себя более достойной такого успеха

• Вы чувствуете несправедливость, что признание досталось не вам

И теперь становится понятным, как же с этой ситуацией справиться:

1. Найти свои источники для удовлетворения своей потребности в признании и самоуважении

2. Определить для себя сферы, в которых вы хотите иметь свой успех, который будет приносить вам удовлетворение

3. Понять, что внешность - это не единственная ценность в человеке, и вы можете быть первой в чем-то другом

4. Кроме того, важно найти для себя поводы благодарности этой подруге, которая своим успехом что-то сделала и для вас

К примеру: ее успех мотивирует вас двигаться вперед, вы можете приобщиться к ее славе, или воспользоваться в дальнейшем ее связями в этом бизнесе, а еще, что она, несмотря на свои достижения, продолжает быть вашей подругой.

Подробней про избавление от зависти в этом видео: https://youtu.be/13GxKkrgMJc

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
8 июля  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа