Сколько билеты на челентано в Ростове?

Надежда Серик
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Обратите внимание, что это TRIBUTE SHOW, то есть выступать будет не сам Челентано, а его кавер-исполнитель, по-русски подражатель, Маурицио Швейцер.

Билеты от 1300руб.

19 ноября 2018  · < 100

Да, Я читала, зато молодой ) я родителей думаю туда позвать. Вспомнят молодость

Комментировать ответ…
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

В Ростове-на-Дону 21.11.2018 состоится трибьют шоу Челентано. Это значит, что выступать будет не сам Адриано, а актер и музыкант Маурицио Швейцер, которой будет в образе Адриано.

Стоимость билетов от 1800 до 3700 руб.

Ссылка на кассир.ру https://rnd.kassir.ru/koncert/celentano---world-tour-tribute-show

19 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой есть известный итальянский тенор?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Самый известный это Лучано Паваротти, без преувеличения звезда оперной сцены, так же известны:

• Энрико Карузо
  • Беньямино Джильи
  • Франко Корелли
  • Андреа Бочелли

Сколько стоят 100 рублей 1993 года?

lena19881,1K
Историк в декрете:)

100 рублей 1993 года тоят примерно 50 рублей. В отличном состоянии, без следов обращения и с хорошо прочеканенными перьями на груди и крыльях орла, цена сто рублевых монет ориентировочно в 5 - 10 раз выше и может достигать 500 рублей.

Как Челентано стал знаменитым?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Прорывом в карьере Адриано Челентано можно считать его выступление 27 января 1961 года, когда он принял участие в музыкальном фестивале в Сан-Ремо с песней «Ventiquattromila baci». Подробнее о карьере прекрасного актера, певца и общественного деятеля вы можете почитать на следующем ресурсе. https://ru.wikipedia.org/wiki/Челентано,_Адриано

А правда ли, что цены на билет концерта греческого композитора Yanni доходят до $15.000?

Привет

Я зашел на сайт этого композитора, открыл вкладку с туром и выбрал ближайшую дату. Самый дорогой билет стоит 6,000,000 индонезийских рупий или 427 долларов США. Собственно все.

Прочитать ещё 1 ответ

"Экспонат" или "В Питере - пить"?

Учитель русского языка и литературы, молодой специалист

Однозначно "В Питере пить".  В песне поёт сам Шнуров. Клип проникнут русским духом и злободневен. Герои, несмотря на свою алкоголизацию, приятны сердцу гораздо больше глуповатой девчонки из клипа и её хамоватой мамаши, где никому не посочувствуешь, никого не поймёшь, только посмеёшься. Я бы "В Питере пить" сравнила скорее с "Сумкой". Очень интересный клип, стоит взглянуть, если ещё не видели.

9 июня 2016  · 159
Прочитать ещё 2 ответа