Сколько книг написал Эркюль Пуаро?

Анонимный вопрос  ·
157
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие почитать книги о частных детективах, кроме очевидных Холмса и Пуаро?

Veselovka Aktiv h.  · 3,5K
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию...

В юношестве любил прекрасную серию книг Рекса Стаута о Ниро Вульфе. Мне кажется, во многих аспектах толстяк Ниро превосходит своих коллег.

P.S. Слабонервным феминисткам просьба не читать. Я не против вашей жизненной позиции, а вот Вульф совсем не любит женщин

Прочитать ещё 2 ответа

Восточный скороход с эркюлем пуаро сканворд?

Мария Х.  · 143

Экспресс. Речь идет о детективном романе Агаты Кристи «Убийство в Восточном Экспрессе», в котором бельгийский детектив Эркюль Пуаро расследует убийство в поезде.

22 мая 2019  · < 100

Посоветуйте детективы типа " Менталист", " Обмани меня" , "Шерлок" .

São Tiago de Válamo  · 6,5K

В последнее время мне понравились два - канадский Murdoch Mysteries и британский Foyle's War. Последний рекомендую особенно - детективные истории на фоне того, как английская провинция пережила долгие шесть лет Второй мировой войны.

10 марта 2016  · 2,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Шерлок Холмс; Эркюль Пуаро; мисс Марпл; Мегрэ... Существовали ли у них реальные прототипы и существовали ли вообще люди из следственных органов с подобными колоссальными аналитическими талантами?

Dmitri I.  · 1,9K
https://www.youtube.com/channel/UCGb9rIIxOwBGDydT4zHhjqw

Про Холмса слышал,  Джозеф Белл,  сослуживец Конана Дойля и его хороший друг.  По специальности врач,  так он славился тем,  что по мельчайшим деталям мог угадать род занятий и часть биографии конкретного человека.  Именно Белл считается основным прототипом Холмса.  

Про остальных не в курсе.

16 июля 2019  · < 100

Читайте и смотрите также

Какая дата выхода Сумерки 6 Закат вечности?

35 ответов  · Кино

Кто убил Лору Палмер?

3 ответа  · Зачем я это узнал?

Какой метод у Эркюля Пуаро?

1 ответ  · Литература

Почему экранизация романа "Мастер и Маргарита" производства 1994 года не была запущен в широкий прокат?

2 ответа  · Кино

Каких немецких детективов Вы знаете (как Холмс, Пуаро)?

1 ответ  · Литература