Сколько лет Какаси Хатаке в аниме "Боруто"?

Анонимный вопрос
  · 127,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
12 ответов
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Насколько я помню в "Боруто" нет этого персонажа, он был одним из ключевых в оригинальной манге "Наруто" в первой части ему 26-27 лет, а во второй 29-30 лет.

10 декабря 2018  · 67,9 K

он старше Наруто, Наруто 33 а Какаси явно больше

Комментировать ответ…
Знаю практически все об аниме наруто, являюсь большим фанатом. Задавай любой...

В боруто какаши имеет возраст вроде как 40-50 лет, но экранного времени ему уделено было немного. Советую заглянуть в гугл..... И не говори пожалуйста Какаси)

Комментировать ответ…
18 лет, др — 04.11. Люблю смотреть аниме. Первое место в моём топе занимает...

Кажется, в 17 главе манги болта Ао говорит, что участвовал последний раз в боях 16 лет назад. Скорее всего, он подразумевает Четвёртую Мировую Войну Шиноби. Тогда Какаши было 30 (после д.р. в сентябре 31). 31 + 16 = 47

Комментировать ответ…

Наруто 33 года, Какаши старше на 14 лет, получается 47) не такой уж и старый ещё! В зеласте Наруто 19, отцом он стал получается в 21 год. Боруто было примерно лет 6 когда Наруто стал хокаге, получается Наруто было 27. Получается Какаши был хокаге около десяти лет.

22 октября 2019  · 12,9 K
Я ничего не поняла...почему все пишу,что Наруто уже 33 года ,если в 1 части Боруто ему 27-29,даже в инете так... Читать дальше
Комментировать ответ…
Какаши от 44 до 47 лет, а Наруто 32 года на момент арки Боруто! Когда Какаши учился у Минаты ему на вид было от 12 до 14 или 15, в общем ровестник Наруто в первом сезоне, а так как Наруто родился, когда когда Минато умер защищая одновременно и Коноху и сына ото кьюби (простите если не понимаете слов, я не знаю как выразиться)тогда Какаши было на... Читать далее
6 ноября 2020  · 1,9 K
Комментировать ответ…

В Наруто я как помню Наруто 12 лет до 17 лет но Какаши был старше на 14 лет ему было в Наруто 26 - 31 а в так раз Наруто стал Хокаге в 31 год и значит Какаши 45 лет он не такой уж старый

16 ноября 2020  · 1,1 K
Комментировать ответ…

Хатаке Какаши копирующий ниндзя Шаринган или Какаши Шаринган около 47 лет в боруто ведь после войны прошло 10 лет и притом у Наруто появились дети которым по мальчику:11-13 ,а химавари 5-9

22 января 2020  · 6,5 K
Так в смысле, Наруто исполнилось только 17 лет,когда война шиноби закончилась,прошло 10 лет и ему стало 27,значит... Читать дальше
Комментировать ответ…

Во время четвертой великой войны шиноби Какаши было 30-31 год. В аниме "Боруто" было упоминание о том, что после окончания войны прошло 10 лет. Следовательно Какаши в "Боруто" 40-41 год.

Комментировать ответ…