Сколько месяцев учиться на курсах кассир торгового зала в тверской химико технологическом колледже?

Татьяна Сайдалиева
  · 119
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)
На сайте химико-технологиского колледжа, к сожалению, нет информации по срокам обучения на курсах переподготовки, повышения квалификации и т.д. Есть контактный телефон по которому наверняка предоставят всю интересующую вас информацию: 8 (4822) 78-19-90 с пн по пт с 9:00 до 16:00 Вот ссылка на информацию по дополнительному обучению и контактам - https... Читать далее
7 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Заканчиваю мед. колледж по специальности фармация, но иди работать по профессии не хочу. Есть ли еще какие-то профессии, косвенно связанные с дипломом фармацевта, наподобии косметолога?

Я тоже заканчивала мед.коллелд на специальности акушерство,а потом обратно сдала государственные тесты и поступила на фармацевтический факультет. Закончила. Захотела стать косметологом, потому что это моя давняя мечта,но увы. Чтобы стать профессиональным косметологом,а не просто так сделала маску для лица необходимо закончить высшее лечебный факультет либо педиатрию....и.т.д. думаю лучше идти по своей профессии....

30 июня  · 23,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Хочу освоить профессию сварщика. Расскажите +-,где можно отучиться и как стать хорошим сварщиком?

студент, сварщик, линейный трубопроводчик и просто хороший человек

Иди в техникум, пройди практику, обычно распределяют если договоришься, может сам найдёшь место, читай книги, развивайся, почитай пару книг по материаловедению найди в интернете Бабанко Э.Г «Материаловедение» знать структуру и строение металла важно!

22 апреля 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую специальность в колледже лучше выбрать: повар-кондитер, или поварское и кондитерское дело?

Эзотерический магазин в г. Иркутске - карты Таро, свечи, руны, благовония, поющие чаши...  · magazin.majik.club

Если Вы хотите уметь готовить кондитерские изделия, то повар-кондитер, а если хотите организовать когда-нибудь свою кондитерскую и управлять ею, то поварское и кондитерское дело.

20 июня  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно студенту юридического факультета (третий курс, очное отделение) найти работу/стажировку, чтобы по специальности и учебе не мешала?

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"

Какой странный вопрос! Все ваши товарищи ищут и находят работу именно на третьем курсе, для некоторых это место работы станет в будущем основным. Единственное объяснение такого вопроса для меня в том, что вы учитесь в слабом университете, который, хоть и имеет юридический факультет, но юристов не готовит. Поэтому студентов третьего курса юрфака нигде не берут, а многие из них и юристами-то работать не собираются. Если я угадал, прекратите искать работу, а осваивайте юриспруденцию сверх программы вашего факультета. Тогда найдете работу через год-два, заявив с порога: "Я, хоть и учусь в шарашке, но дело знаю!"

Прочитать ещё 1 ответ