Сколько может стоить хорошая программа для видеомонтажа?

Анонимный вопрос
  · 407
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Веду видео-блог о развлечениях (кино, игры, мероприятия и т.п.). Профессионально...  · youtube.com/user/justevgen

Сейчас актуальная версия Sony Vegas Movie Studio стоит 3300 р. Этого вполне хватит на очень долгое время. Ссылка: https://www.vegascreativesoftware.com/ru/vegas-movie-studio/?_oB=movie-studio

30 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Я хочу собрать компьютер для создания видеоигр,видеомонтажа,и для 3d моделирования,но не знаю как его собрать.Так как мне нужен компьютер с высокой производительностью?

Uwe B.1,2K

Процессор покруче, ОЗУ побольше (не меньше 32 Гб для указанных задач) но все зависит от бюджета. Кроме того в зависимости от софта для 3д моделирования вам может понадобиться сильная видеокарта, а может и можно обойтись средней. Например, синема 4д умеет использовать CUDA ядра, которые есть в видеокартах Nvidea. А еще есть рендеры, которые рендерят с помощью графического процессора. Если вы это собираетесь использовать, то еще и видеокартой придется озаботиться.

Прочитать ещё 1 ответ

По твоему мнению лучшая программа для монтажа? Многие говорят о проблемах с Adobe Premiere Pro. Может альтернатива какая хорошая есть?

Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru

У Премьеры проблем, и правда, полно, но если бы они были так уж критично, давно бы слез с подписки и отказался от тесной интеграции со всеми остальными программами Adobe. Варианты:

• DaVinci Resolve
  • Edius
  • Movavi Video Editor
  • Sony Vegas

Под маком Final Cut практически не имеет вариантов.

10 марта 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Простая программа для создания клипов из фотографий с музыкой?

Филолог. Изучаю языки и культуру стран мира.

На сегодняшний день существует большое разнообразие программ для создания, редактирования и монтажа видео. Наиболее простыми из них являются: Movie Maker, Movavi Video Editor, ВидеоМОНТАЖ , Pinnacle Studio. У всех этих программ есть русский интерфейс. С помощью данных программ можно быстро создать видео с различными эффектами и переходами.

11 января 2019  · 88,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как зарабатывать на домашнем компьютере?

Masha O.18,5K

Если совсем ничего не умеете, попробуйте поделать задания в Толоке в свободное время. Много там не заработаете, но "на мороженое" хватит, задания легкие.

18 августа 2018  · 18,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Посоветуйте, пожалуйста, программу для монтажа видеороликов на Windows 7, желательно, бесплатную.

Зависит от того какой сложности ролики вы собираетесь монтировать. Если нужно что-то простое, пару кадров вырезать и музыку наложить, в таком духе, то и установка необязательна. Тут https://fromfoto.com/news/videoeditor в статье про редактор-онлайн почитайте.

5 сентября  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа