Сколько серий в 13-м сезоне сериала "Универ"?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда выйдет сериал шерлок 5 сезон?

Екатерина Ш.  ·  6,0K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Пока известно только, что Бенедикт Камбербэтч подписа контракт на исполнение главной роли в 5-м сезоне, но никаких данных о начале съемок пока нет.

19 декабря 2018  ·  1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто такая Алиса Рыбкина из сериала "Полицейский с Рублевки" 3 сезон?

Елена  ·  2,5K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Алиса Рыбкина воспитывалась в том же детдоме, что и Гриша. Как известно из сериала, Гриша постоянно помогал этому детдому деньгами. Алиса всегда хотела найти и отблагорадить Гришу за это. Таким образом, Алиса - это такой же ребёнок из детского дома, как и Григорий Измайлов.

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько серий в 17 сезоне сериала тайны следствия?

Марина З.  ·  2,3K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

В 17 сезоне сериала "Тайны следствия" 24 серии, сериал транслировался с 11 декабря по 28 декабря 2017 года по две серии за раз на телеканале Россия-1.

15 октября 2018  ·  < 100

Почему расстались Кристина и Антон в "Универе"?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Они расставались несколько раз. В первый раз Кристина соврала. что беременна, Антон не простил обмана сразу после женитьбы (вранье раскрылось после свадьбы). Потом они расставались из-за того, что думали, что друг другу изменили. К тому же ситуацию усложнила Юля Симакина, которая уводила Антона у Кристины. Они даже регистрировали брак, т.к. Юля пыталась удержать парня, сказав, что ждет ребенка.

В итоге, в последнем сезоне сериала все счастливы, - и Антон с Кристиной опять поженились. А что дальше?.. Это никому пока неизвестно.

26 декабря 2018  ·  1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие сериалы, вышедшие в 2015 году, необходимо посмотреть на зимних каникулах?

Куратор научно-популярного проекта, журналист.

Вот мой список:

1. Второй сезон "Фарго". "Фарго", по-моему, это вообще чуть ли не лучшее, что случалось за последнее время в мире сериалов;

2. "Лучше звоните Солу". Мне, как истосковавшемуся фанату Breaking bad, это вообще был бальзам на душу;

3. "Осадок". Экологическая катастрофа, теории заговоров, вот это все. Правда, пока вышло только три серии, но начало интригующее.

4. "Джессика Джонс". Очередное шоу про супергероев, которое, как по мне, в сто раз круче растиражированных железных людей и т.п. Джессика Джонс не только очень сильная и умеет высоко прыгать, но и любит выпить, сквернословит и борется против нереально крутого злодея Килгрейва, которого мастерски сыграл лапушка Дэвид Теннант.

Кстати, еще один привет от Хайзенберга: главную героиню играет секси подружка Джесси Пинкмана.

1. "Королевы крика". Ну это просто поржать: коварный убийца орудует в женском студенческом общежитии, обитательницы которого, надо сказать, сильно из-за всего этого не горюют. Крутая современная сатира, наверное, вообще на всё)

2. "Мистер робот". В этом пункте небольшая оговорка - я сама этот сериал не смотрела, но мне его советуют буквально все подряд. Буду наверстывать;

3. "Восьмое чувство". Очень странный и красивый сериал от сиблингов Вачовски.

Прочитать ещё 12 ответов