Сколько серий в фильме "Крылья империи"?

Анонимный вопрос  ·  
166
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Екатерина Ш.  ·  6,1K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В сериале заявлено и отснято 12 серий. Но первый канал, начав показ, без объяснений снял с эфира сериал на 4-й серии. И будет ли показано продолжение, пока неизвестно.

18 декабря 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему по первому каналу перестали показывать сериал крылья империи?

Первый канал не прокомментировал причину закрытия сериала "Крылья империи". Читала во многих СМИ, что закрыли его из-за слишком откровенных сцен в сериале. Сам же режиссер сказал, что не оправдал ожиданий телезрителей и рейтинги были очень низкими.

16 января 2018  ·  < 100

Когда выйдут новые серии ивановы ивановы?

Первый сезон сериала закончен, второй сейчас снимают. Выпустить на экраны его планируют во второй половине 2018 года, ориентировочно - 8 октября.

5 января 2018  ·  2,5 K

Чьи стихи читает Софья Беккер в конце 12 серии сериала Крылья империи?

Denis T.  ·  10

Кто истиный автор стихов ?.Для меня это важно.Почему это нигде не написано!?Фильм смльный и серьезный.Важна даже не скрупулезная историческая достоверность, а достоверность трагизма эпохи, искреннность с которой герои заблуждаются, совершают грехопадение и искупление грехов.Важно ,что показана как тонка грань между добром и злом и какова цена , казалось бы самых лучших намерений и убеждений.

21 июля 2019  ·  2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько серий в фильме Медное солнце?

Игорь К.  ·  84
Лучшее во мне - челка.

У него есть два варианта.

1) Авторская версия. Это два полнометражных фильма по 137 минут каждый.

2) ТВ версия - 6 серий, каждая длительностью 42 минуты.

Мне кажется, что лучше авторскую версию смотреть.

6 июня 2019  ·  585
Прочитать ещё 3 ответа

Появится ли Паша из прошлого еще в сериале?

Ayriko Avagyan  ·  133
Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.

Привет, Василий. Спасибо за вопрос!
Паша внезапно стал любимым героем для многих!
Ответить на твой вопрос не могу — не хочу спойлерить, но точно могу заверить тебя в том, что нас ждут неожиданные и захватывающие повороты сюжета — впереди самое интересное: развязка.
Уже в эту пятницу - финальные серии в 20:00 на ТВ-3!
Не пропусти!

Прочитать ещё 2 ответа