Сколько серий в психологини в 1 сезоне?

Анонимный вопрос  ·
1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В период с 20 ноября по 21 декабря 2017 года на канале СТС показывали первый сезон сериала "Психологини". Он насчитывал 21 серию.

По словам создателей сериала, сейчас идет работа над вторым сезоном, премьера которого состоится в 2019 году.

Комментировать ответ...
Читайте также

Посоветуйте художественные фильмы/сериалы о работе психологов и психиатров?

Музыкант, любитель смешных видео

Обрадовался, когда прочитал "художественные". С удовольствием посоветую сериал "Ганнибал". Интересный сюжет и новый взгляд на известного персонажа :)

2 июня 2016  · 1,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

Когда начинается 2 сезон сериала "Метод"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Точной даты пока нет. Известно, что прошел зарытый показ первой серии второго сезона, и продолжение съемок было сразу же одобрено Первым каналом. Пока называют дату премьеры - октябрь 2019 года.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие сериалы по сюжету похожи на сериал "Менталист"?

"Нюхач"(русский сериал, но довольно хорош собой), "Шерлок"(отличный сериал, думаю, что он переплюнул даже самого менталиста), "Элементарно"(не очень хорош собой, после шерлока не зайдет совсем), так же есть сериал "обмани меня"(но он немного пороще менталиста, его скорее до него нужно смотреть)

Прочитать ещё 2 ответа

Какие вы знаете примеры фильмов (мультфильмов, игр), где русский дубляж не просто на уровне оригинала, а превосходит его?

Наверное, это всего лишь моё мнение, но мне больше всего понравился русский дубляж в мультике "Кларенс", чем оригинал. У Кларенса в русском дубляже более такой яркий и смешной голос, а в оригинале главный герой немного шепелявит, и у него более такой твёрдый голос, что не очень мне понравилось. У Джеффа тоже в русском дубляже более звонкий и яркий голос. Что говорить про Сумо: голос в оригинале и голос в русском дубляже очень похожи, даже наверное в русском дубляже лучше, чем в оригинале. Других героев этого мультика тоже хорошо озвучили. Вообщем, актёры русского дубляжа потрудились на славу

23 июня  · 4,9 K
Прочитать ещё 27 ответов

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

На эту тему существует рассказ "Единая воля советского народа", автор - Кир Булычёв.

Инопланетяне предложили жителям Земли оживить в каждой стране одного человека, для этого в определенный день в полдень надо было просто ПОДУМАТЬ его имя.

Китайцы оживили Конфуция, американцы - Мерлин Монро... КПСС рекомендовала оживить Карла Маркса.

6 января  · 10,2 K
Прочитать ещё 8 ответов