Сколько серий в сериале дуэт по праву?

Анатолий Ц.
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Дроздова не снималась в продолжении фильма "Бандитский Петербург"?

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Во время первых съемок актрису покусала собака и из-за этого она конфликтовала со съемочной группой. На отказе от съемок настаивал ее муж, поэтому режиссер нашел другую актрису.

Прочитать ещё 1 ответ

Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 21,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

28 марта  · 19,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какая музыка играет в сериале "Ненастье" 2018???

Спасибо огромное за подсказку про главную тему Эдуарда Артемьева, как же я сама-то не догадалась! Еще в фильме играет дважды песня Далиды Les Hommes De Ma Vie, у Комбинации Два кусочечка колбаски и бухгалтер, у Натальи Власовой На тебя обиделась, На-на Фаина, Хулио Иглессиас Pobre Diablo, Ласковый Май Белые розы, Боярский Спасибо родная, Сергей Васюта На белом покрывале января, Прекрасное далеко, Ногу свело Хару мамбуру, Сурганорва и Оркестр Уже не вернусь, Space Souvenir From Rio, а еще детская песенка Кисточки Есть на свете цветок алый-алый:)

10 февраля 2019  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько всего серий в сериале "Эртугрул"?

5 сезонов - 450 серий

Сезон 1

2014, эпизодов: 76

Сезон 2

2015, эпизодов: 103

Сезон 3

2016, эпизодов: 91

Сезон 4

2017, эпизодов: 90

Сезон 5

2018, эпизодов: 90

28 мая  · 4,7 K