Сколько серий в сериале "Казнить нельзя помиловать"?

Анонимный вопрос  ·
185
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 13,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

На какой сериал вы по-настоящему подсели?

Психология. Мотивация.Философия. Не врач, а просто твой добрый друг с добрым...
  1. "Почему женщины убивают?" - название уже говорит само за себя. Всего 10 серий, смотрится на одном дыхании.

2. " Острые козырьки" - ганкстеры времен Англии, очень интересный сюжет.

3. " Ветреный" - турецкий сериал с захватывающим сюжетом о любви и мести.

4. "Макмафия" - крутой триллер про мафиози, бизнес, любви.

13 мая  · 6,0 K
Прочитать ещё 172 ответа

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Мне понравился сериал Карточныы домик. Ещё Форс мажоры. Ну и по этой тематике Миллиарды. в детективном духе Во все тяжкие и Фарго. Собираюсь посмотреть Вражда и Настоящий детектив. А потом возьмусь за исторические сериалы Рим, Борджиа, Версаль и пр.

8 мая  · 5,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Где происходит действие сериала "Пёс"?

Сериал "Пёс" снимался на Украине в близи Киева. На первый взгляд может показаться, что действие происходит в России, но по сюжету нет ни одного явного указания на город или страну в которой происходят события. В любом случае мне кажется не стоит приписывать выдумку какой-то конкретной стране.

18 февраля 2018  · 19,2 K

Можете ли вы назвать лучшие детективные сериалы из всех, которые вы когда-либо видели?

Murka Borisova  · 2,6K
гр.дизайнер\ люблю нейробиологию

Убийство (американский ремейк, оригинал шведский и тоже очень хороший). Детектив в холодных тонах под проливными дождями Сиэтла. 
Мост (шведский). Тоже мрачный и холодный сериал с запутанным сюжетом. Каждая серия подогревала интерес к следующей. 
Декстер. О маньяке, который убивал других маньяков и работал в полиции при этом. Если смотреть в переводе от Новафильм, то можно нахвататься всяких фееричных матерных словечек от Деб, сестры Декстера. 
Подозреваемый (В поле зрения). Сериал от Джонатана Нолана, что уже о чем-то говорит. Повествует об искусственном интеллекте, что был создан для предсказания преступлений. Сейчас как раз заканчивается последний 5 сезон, и там жара!
Ну и Ганнибал, конечно. Куда без него. Очень изящный и по-настоящему красивый сериал. Завораживает и пробуждает аппетит.

5 июля 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 10 ответов