Скоро Новый год!!!

москва ленд
  · 273

Всем привет. Скоро Новый год. Какие подарки собераетесь дарить своим близким?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
7 ответов
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Планирую купить фитнес браслет для мамы, с измерением давления. Сестре подарю украшение. Племяннику конструктор, ноутбук детский с изучением алфавита и соберу корзинку сладостей. Папе блинницу электрическую.

Комментировать ответ…

У нас приняты полезные и приятные подарки... Вот маме телефон новый, бабушке - теплые плед и тапочки, мужу пока что не придумала) а в качестве новогоднего сувенира - всем выбрала в Галамарте фигурки светящиеся - оленя, снежинку, ёлочку)

1 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности...

Мужу - казан, давно мечтаето нем) папе - набор кофе для кофемашины, маме - подарочный сертификат в магазин косметики, сынишке - коллекционную машинку, ну и, естесственно, сладкий подарок!

Комментировать ответ…
love is in the air

подарю сувениры с символом года и косметические средства. А коллегам пока не придумала, но вот здесь http://miracle-lady.ru/prazdniki/podarki-kollegam-na-novyj-god-originalnye-idei.html нашла много интересных вариантов для подарка.

1 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Katze N.1,7K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Маме чехол на планшет, старый пообтрепался. Брату - ещё толком не придумала, возможно, альбом для монет или что-нибудь для ухода за аквариумом. Друзьям - всякие мелочи по их интересам.

1 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

А где фиксики живут? И как их найти в реальности?

Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru

Это же все знают: большой-большой секрет. Мои дети пару раз находили, и у меня даже получалось оцифровать на телефон, но показать никак — секрет же.

21 июня  · 5,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

А Дед Мороз существует?

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Конечно, да. Дед Мороз существует – он живёт на Севере. Кто-то думает, что он живёт в Великом Устюге, в России, кто-то считает, что он живёт на Северном Полюсе. Дед Мороз – не один, у него есть родственники, например, Санта Клаус или Йоулупукки. В Италии у него живёт вообще родственница, фея Бефана. Они все заняты одним делом: они дарят детям подарки на Рождество и Новый год. Важно помнить, что современные технологии помогают справится с главной сложностью: детей в мире становится всё больше и больше! Но всё же для надёжности лучше написать Деду Морозу письмо – вместе с мамой и папой, чтобы письмо точно дошло до почты Деда Мороза – а его эльфы, зайчики, гномики и прочие помощники прочитали просьбу и подобрали нужный подарок. Мы точно не знаем, кто помогает Деду Морозу и Санта Клаусу, но у него точно много-много помощников.

26 ноября 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что мы празднуем на Новый год?

Окончание двенадцати месячного периода. Наступление нового цикла. По сути, день рождения года. А так как день рождения, самый отмечаемый в народе праздник, то это событие затрагивает многих людей.

26 июня  · < 100

Какой ваш идеальный завтрак?

Katerina Agronik
Эксперт
45
Шеф-повар, шеф-кондитер, хозяйка ателье тортов SELECT Cake, ведущая на Кухня-ТВ...  · instagram.com/katerina_agronik
28 апреля  · 28,5 K
Прочитать ещё 31 ответ

Что я хочу на новый год в подарок от деда мороза?

Masha O.18,7K

Что вы хотите, можете выбрать только вы :) Придумайте какую-нибудь полезную и желанную вещь. Может, новый рюкзак для школы или планшет для игр? Я на Новый год загадывала самокат и ролики, потому что мне хотелось на них покататься, наверняка и у вас есть какие-то давние желания.