Слова напутствия тем кто не скинулся на день рождения?

Сергей П.
  · < 100
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Спасибо за искренность и понимание того, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Будьте здоровы, друзья, и берегите себя, ведь впереди еще так много чужих праздников и ваших!

26 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое самое оригинальное поздравление с днём рождения вы когда-либо видели, читали?

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Автор данного на редкость оригинального и чертовски годного ребуса-поздравления - белорусский художник Анатолий Чилик. Я эту картинку даже пару раз использовал для поздравлений друзей.

Прочитать ещё 11 ответов

Стоит ли поздравлять человека с днём рождения, если когда-то общение с ним закончилось не совсем однозначно?

///

Если вы были довольно близки и у вас нету злобы на этого человека и вы не против заценить изменился и т.п. или вас он и прежним устраивал,но что-то пошло не так,то стоит. В любом случае поздравление с днем рождения покажет вас как помнящего,но не держащего обиду или злость,а это значит "сбалансированный". Такими многие люди стремятся стать и такими себя окружить,потому что они могут удивлять,но только в хорошую сторону,или просто никак не удивлять. Не думаю что может быть отрицательный эффект,если вы распишите действительно годное поздравление. Если по подробнее бы рассказали о человеке,то мог бы попробовать помочь составить это самое поздравление.

18 июня 2016  · 4,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения?

Интересующийся человек

Ответьте себе на вопрос: "было бы вам приятно если бы вас поздравил ваш бывший?" Если да, то моё мнение, что поздравлять нужно. В конце концов, это банальное проявление внимания которое ничего за собой не несёт.

16 октября 2016  · 16,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если друг не поздравил с др? Ни в прошлом году, ни в этом. Очень обидно. Перестать общаться или высказать?

Психотерапевт, мама двух детей. Первая психологическая помощь в тяжелых ситуациях, работа...  · tele.click/theusualnah

Здравствуйте!

Меня бы тоже расстроило и насторожило, если бы друг не поздравлял меня с днем рождения.

Мне кажется, лучшее, что можно сделать в такой ситуации, это спросить, не предъявляя претензий, например, «я заметил, что уже два года ты не поздравляешь меня с днем рождения. Расскажи почему?» У людей же может быть разное отношение к этому дню. Для сравнения, мой родной брат сам не празднует день рождения, не принимает поздравлений, и других людей тоже не поздравляет. То есть, это может быть просто особенность мировоззрения.

В любом случае, что бы вам ни ответили, решение, конечно, за вами. Если вам ценно внимание в этот день, если вы не готовы мириться с чужими «тараканами», то поддерживать общеник тоже не должны. Это ваша жизнь, и ваш комфорт важнее.

24 апреля  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

О каких своих пристрастиях/привычках/желаниях вы стесняетесь говорить своим родным и друзьям (и не только им)?

Телепродюсер

Я ору в метро. Серьезно. Когда поезд отправляется от перрона, слышен такой шум, что можно кричать во все горло и люди, стоящие дальше метра от тебя, ничего не услышат. И я ору. Два высших образования и дипломы с отличием, если что

30 мая 2016  · 5,0 K
Прочитать ещё 94 ответа