Смотреть давай поженимся яна чёсова 5 марта 15-00 сегодня?

Виктория И.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сайт знакомств давай поженимся?

Скромная неформалка, живу сама и не мешаю жить другим

Мне кажется, что это далеко не лучший сайт знакомств. Не знаю никого, кто бы там свою любовь нашел. Вместо этого могу посоветовать зайти на https://hitlove.net Там и сайт знакомств и видеочат. Можно и просто новых приятелей завести, приятных собеседников.

11 июля 2019  · 2,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как зовут по-настоящему Сан Саныча Богомолова (ютюб канал дневник еврея)?

Так он на стриме за донат в 5к российских тугриков паспорт свой показывал! Думаю он его и сжеч сможет за 10-15к! Этош Еврэй. Александр Александрович Богомолов. А вот год рождения не разгледела, камера у него гавно!

Прочитать ещё 2 ответа

Когда закроют передачу Давай поженимся на Первом канале?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Думаю, что пока идея интересна куче людей и пока она приносит прибыль - передачу не закроют. Сейчас туда начали привлекать некоторых извечных личностей, чтобы таким образом привлечь новую аудиторию.

Участницы шоу "Від пацанки до панянки" реальны? Настоящие люди с настоящими историями?

Web-разработчик

Участницы вполне реальны, а вот истории приукрашены. Очень заметно по той же Люде. Ну какой из неё интернет-тролль?

Да и участницы русской версии (которую снимала та же команда) признавались, что их профайлы - выдумка по большей части.

Прочитать ещё 1 ответ

Как попасть в качестве зрителя на передачу "Давай поженимся" ?

Masha O.19,3K

Существуют специальные сайты, на которых объявляются наборы в массовку, в том числе и на эту передачу. Самый крупный - Массовки.ру, приходилось им пользоваться. Вам нужно зарегистрироваться на сайте, найти ветку форума с набором на "Давай поженимся", ознакомиться с условиями и размером оплаты, а затем оставить в ветке свою анкету. Иногда требуется позвонить или написать бригадиру. Он сообщит вам место и время сбора на съемки.

20 января 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 4 ответа