Со скольких лет можно играть в игру Deceit?

Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...
На мой взгляд, допуск к подобным играм зависит скорее от психологического возраста, чем от биологического, а также от общей уравновешенности. Если говорить о возрастной классификации, то в описании к игре можно найти комментарий разработчиков: "Includes moderate violence and blood" - содержит умеренное насилие и кровь. Если почитать обзоры, то можно... Читать далее
16 ноября 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Разработчики определяют контент следующим образом: Includes moderate violence and blood. (источник) По рейтингу ESRB данное опредление подходит под рейтинг TEEN - то есть для детей от 13 лет. ESRB - это негосударственная организация, основное направление деятельности - принятие и определение рейтингов для компьютерных видеоигр и другого развлекательн... Читать далее
Комментировать ответ…
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...
Возрастного ограничения у этой игры в Стиме нет, но разработчики предупреждают, что в игре есть немного насилия и крови ("Includes moderate violence and blood"), поэтому я бы не советовала играть в эту игру ребенку до 10 лет точно. При этом в игре есть голосовой чат, а, так как она бесплатная, в ней много неадекватных подростков, которые матерятся... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие игры считаются киберспортом?

I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you

Киберспортом считаются не игры, а  соревнования по играм.

Наиболее популярные киберспортивные дисциплины: Dota2, CS:GO, League of Legends, StarCraft2, FIFA.

Подробнее можете почитать тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Киберспорт.

Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте старые игры, которые не устарели в плане геймплея?

Считал.

Дьябло 1, 2, Цивилизация 3, Анриал Турнамент, ХалфЛайф2, Герои Меча и магии 3. Вы не указали свои предпочтения. Все эти игры довольно старые, но они создают атмосферу, порождают интерес и затягивают.

Прочитать ещё 2 ответа

Как снова приспособиться играть в одиночные игры, если последние 7 лет играл только в многопользовательские онлайн игры ?

Преподаватель Ци-Гун и медитации

А я наоборот не могу играть в многопользовательские игры. Хоть я и вообще играю редко, пару раз в год по несколько дней, но многопользовательские игрушки не люблю, намного интереснее проходить сюжетные линии по моему. Ну или может я просто не нашел ту, которая бы зацепила :) Даже пробовал как то выбрать что то интересное, но все как то пресно в ММОРПГ-хах.

Прочитать ещё 3 ответа

Как вам игра Warframe? Стоит ли играть?

Студент, дилетант широкого профиля.

Игра хороша. Графика, оптимизация, боевая система  - все на высшем уровне. Поначалу играть очень весело. Распостраняется по системе free-to-play, но вложений практически не требует. Все, что есть в игре можно достать игровым путем. Донатная валюта - платина - требуется в первую очередь на увеличение количества слотов для оружия и боевых костюмов(варфреймов). При этом платину можно достать путем торговли с другими игроками.

Однако у игры есть несколько минусов, которые могут отпугнуть начинающевого игрока.

Во-первых - игра не очень дружелюбна к новичкам, в туториале объяснят только самые базовые вещи, поэтому придется или расспрашивать более опытных игроков или рыться в вики по игре(туда вас скорее всего и пошлют). Во-вторых все в конечном образе сводится к бесконечному фарму: фармить будете чертежи, ресурсы, деньги; в погоне за редкими ресурсами придется часами играть одну и ту же миссию. В-третьих производство снаряжения занимает время - вплать до 3 дней реального времени для создания варфрейма из готовых частей. 

И все же попробовать стоит: в игре есть интересные квесты, 2 большие локации с подобием открытого мира, разработчики по мере сил исправлят баги, и сама игра постоянно развивается.

31 января 2019  · 13,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие есть игры типа Disciples 2?

компьютерные игры, железо пк,

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG вот игра а так игр, очень много с атмосферой и без гугл в помощь, или что лень искать!) Удачи в поиске! В героев 3 поиграй!)

3 дня назад  · < 100