Спанч Боб и Патрик песня «В путь», какая серия?

Наталья С.
  · 909
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Эта песня была представлена в 8 сезоне сериала, а именно в его четвертой серии, где Спанч Боб и Патрик поехали в поход со своими родителями, песня начинается ближе к середине серии.

Комментировать ответ…
Читайте также

Откуда украдено видео в ролике красная роза - Band Odessa Remix !!! Un million de Roses rouge?

Прекрасный вопрос........ Очень бы хотелось посмотреть эти танцы без творчества Бэнд Одесса!!! Но они так плодовиты, что заполонили весь ютюб. И это печалька!

17 июля  · 11,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что это на самом деле за картина, которая появляется в начале каждой серии мультсериала про Губку Боба?

Фёдор1,1K
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки

spongebob.wikia.com — страница на английском. 

Дословно он — «Свежевыкрашенный пират» или просто «Капитан». Это и правда картина, а движение губ записаны с создателя мультфильма, Стивена Хилленберга. Капитан появляется в каждой серии, и поёт начальную заставку. А вживую этого пирата можно увидеть в фильме «Губка Боб в 3D», где он уже назван Бургеробородом, и является главным антагонистом.

15 июня 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая зарплата у Губки Боба в «Красти-Крабс»?

В 25 серии 4 сезона Крабс вынужден был отправить Спанчбоба в отпуск, иначе по закону ему придётся выплатить денежную компенсацию. В конце серии Крабс показывает монетку, которую он сэкономил в итоге, на что Спанчбоб восклицает "О, моя годовая зарплата!".

Номинал монеты не виден, но и без того понятно, что з/п у Спанчбоба крайне мала.

Прочитать ещё 2 ответа

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 66,8 K
Прочитать ещё 233 ответа

Почему Губка Боб — «16+»?

Интересуюсь всем

В мульт-сериале есть очень много таких моментов, которые имеют, так скажем, двоякий характер
"Давайте сразу признаем: вся эта история с "Миром Перчаток" и Гуфи Губером очень часто отдает намеками на презервативы."
Так же был эпизод где Спанч Боб смотрит, как танцует корал. Не просто танцует, а под определенного рода музыку. Лицо Губки как бы говорит нам о том, что на экране сейчас шоу не для детей. Появляется Гэри, Боб начинает паниковать и резко переключает канал. Если все еще не поняли или сомневаетесь: да, маленькая морская губка смотрела п-о-р-н-о!
Ещё эта ситуация со Сквидвардом и рифодуем...

7 июня 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа