Список аниме в жанре сенен?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в России многие не любят аниме?

Vegas  · 5

Предвзятость и стереотипы это общечеловеческая проблема. Ведь если кому то не нравиться аниме, то про него думают, что он предвзятый, что невозможно ведь каждый найдёт себе жанр, рисовку и озвучку по вкусу. Но нет, не факт. Может этот человек вообще не смотрит, а слушает новостное радио.

Предвзятость отаку атаку может и повыше быть. "Всем не нравиться чем Я занимаюсь" это всё они. Так что сказать "Почему в России не многие не любят аниме" всё ровно, что "Почему в Японии многие не любят советские фильмы" или что то типа того! Аниме это не мировая культура, как музыка, живопись, киноиндустрия. Многие не любят аниме в Японии.

В глубокой молодости Я посмотрел аниме "Ходячий замок" и не понил ни чего, а только видел людей превращающихся в свиней и какую то огромную кляксу которая жрало всё подряд. Моя психика не выдержала. Для себя Я понял, что аниме, это отвратительная рисовка и бессмысленный сюжет НО,

Уже повзрослев начал с произведения "Мастеров меча онлайн". Играл в игры жанра MMORPG и мне как начинающему, зашло сразу(становиться понятно из сюжета).

.Сейчас 28 и Я смотрю аниме почти всех жанров. Многие мои знакомые сами посмотрели аниме "One punch men" и им понравилась. Если зайти в сообщества соцсетей, поузнавать у друзей, то на самом деле уже не покажется что многие не любят аниме, а любителей много, но в основном равнодушные. Родителям про аниме Ты не объяснишь, так же как они не поймут музыку: "нигерский реп, электро, метал", "игры" и тд. в массе своей. Мои знакомые и друзья которые не смотрят аниме не когда мне ни чего не говорили об их ненависти или непонимании смысла просмотра.

6 января  · 2,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Если бы аниме-ненавистник согласился бы посмотреть любое посоветованное вами аниме то какие бы вы посоветовали чтобы изменить его мнение насчёт аниме к лучшему?

любительница разнообразного аниме

начинать надо с шедевров и коротеньких "Чей-то пристальный взор" или "Она и её кот" или весёлый "хроники Пуфика". если понравится то признаные полнометражные шедевры тоже вам в помощь, а уж потом тщательно выспросив о настроении и ожиданиях подсунуть какой-нибудь небольшой аниме сериал.

14 марта  · 1,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какое аниме посмотреть?

Алла  · 2,3K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Ну, смотря какие у вас вкусы.

Если нравится фантастика, то посмотрите "Мастер меча". Это аниме о том, как игрок Кирито покупает игру Сао, а дальше лучше посмотреть самому.

"Синий экзорцист" - аниме про двух братьев, которые жили в храме со своим отцом. Отец оказался им не родным. Потом один из них отправился в школу для экзорцистов. А дальше всё рассказывать не буду, посмотрите.

"Волчица и пряности"- о девушке-волчице Холо и о том, как мужчина, который стал её другом, помогал ей.

"Повелитель"- об игре, которая обернулась переносом сознания главного героя в другой мир.

"Военная хроника маленькой девочки"- легкий боевик. О взрослом человеке, который погиб и переродился в другом мире в теле маленькой девочки.

13 января 2019  · 12,3 K
Прочитать ещё 24 ответа

Никогда аниме не смотрела, но хочу, посоветуйте какое-нибудь популярное аниме.?

Немного шарю в рисовании манги,чилю и смотрю аниме. + Рисую

Классика аниме:
Стальной алхимик.
История про 2-ух братьев которые совершили ошибку , и пытаются позже ее исправить (кратко без спойлеров)
Удачи •^•

24 июля  · 542
Прочитать ещё 10 ответов

Какие есть популярные аниме?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Вот список аниме, названия которых (или хотя бы скрины оттуда) видел почти каждый, кто ненадолго погружался в мир аниме, потому что они очень популярны: "One Piece", "Детектив Конан", "ДжоДжо", "Наруто", "Атака Титанов", "Гуррен-Лаганн", "Ведьмина служба доставки", "Моя геройская академия", "Евангелион", "Гинтама", "Тёмный дворецкий", "Волчица и пряности", "Когда плачут цикады", "K-On", "Fairy Tail", "Призрак в доспехах", "Bakemonogatari", "Toradora", "Ковбой Бибоп", "Мой сосед Тоторо", "Баскетбол Куроко", "Девочка-волшебница Мадока", "Стальной алхимик", "Паразит", "Хеллсинг", "Тетрадь смерти", "Ванпанчмен", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Крутой учитель Онидзука", "Code Geass", "Принцесса Мононокэ", "Берсерк", "Сакура — собирательница карт", "Класс убийц", "Kill la Kill", "Yuri on Ice", "Free", "Кланнад", "Тигр и кролик", "Пожиратель душ", "Токийский гуль", "Хладнокровный Хозуки", "Bleach", "Lucky Star", "Pokemon" и "Реборн".

Прочитать ещё 6 ответов