Суперсемейка 2 где посмотреть в хорошем качестве?

Nino
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие существуют мультсериалы наподобие «Гравити Фолз» или «Рик и Морти»?

музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман

Я сам недавно стал смотреть мульты. Произошло это после...

1. По ту сторону изгороди - очень мрачный и философский мульт, всего 8 серий по 10 минут, вам обязательно понравится. Сюжет, персонажи, рисовка, атмосфера - все это есть.

2. Время путешествий - относился с пренебрежением, видел пару серий давно и как-то резала глаза кислотность мультика и тупость сюжета. Сейчас я решил дать второй шанс мульту, первый сезон вас не так впечатлит, второй после половины начнёт вас затягивать. По нарастающей, вас мультик будет все больше и больше нравится. Он такой ламповый, душевный, персонажи как родные становятся. Один из лучших мультов нашего времени, ставлю на уровне Гравити Фолз. К слову, за 2 месяца я посмотрел 5 сезонов, всего 7 и я не хочу чтоб он заканчивался, редко такое бывает.

3. Если понравится стиль Адвенче тайм, то попробуйте Храбрейшие герои. Тот же автор, серий не так много и каждая по 5-8 минут.

4. Вселенная Стивена - пробовал, не понравилось. Мне сказали, что именно с 25 серии начинается самый сок в мультфильме и до этого момента нужно немного потерпеть. Вселенная очень интересная и обширная. Мультик славится хорошей Эмбиент музыкой, рисовкой и неординарным сюжетом. И, ни в коем случае не смотрите в дубляже!!! В этот раз картун пролетел. Слушайте оригинал с вкл сабами, по надобности.

5. Вдруг упустили из виду, но есть ещё мини-серии по Гравити Фолз, 20 штук, вроде. Они совсем короткие, но для фанатов это как бальзам.

Прочитать ещё 4 ответа

Росомаха VS Дэдпул! Кто победит?

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.

Советую посмотреть фильм Росомаха: Начало. Там в финале фильма, происходит бой между Росомахой и Дэдпулом. 

Правда, теперь это не каноничный бой, но представление, кто победит иметь будете.

Прочитать ещё 4 ответа

В какой последовательности смотреть фильмы Marvel?

Владелец сайта и youtube канала comicsource.ru, коллекционер и знаток комиксов.  · vk.com/comicsource

Без учета сериалов и короткометражек, хронолия выглядит примерно вот так:

· Первый Мститель (финальные годы ВОВ)

· Капитан Марвел (1995 г.)

· Невероятный Халк (2008)

· Железный человек (2008)

· Железный человек 2 (2010)

· Тор (2011-2012)

· Мстители (2012)

· Железный человек 3 (полгода после Мстителей)

· Тор 2: Царство тьмы (2013)

· Первый мститель: Другая война (2014)

· Стражи Галактики (примерно 2014)

· Стражи Галактики 2 (2014-2015)

· Мстители: Эра Альтрона (2015)

· Человек-Муравей (2015)

· Первый мститель: Противостояние (2016)

· Доктор Стрэндж (2016)

· Человек-паук: Возвращение домой (2017)

· Черная Пантера (2017)

· Тор Рагнарёк (2017)

· Мстители: Война бесконечности (2018)

· Человек-Муравей и Оса (финал фильма стыкуется с финалом Войны бесконечности)

· Мстители: Финал (2018 / 2022)

· Человек-паук: Вдали от дома Home (2022, первый фильм пост “Саги Бесконечности” как марвел назвали все что было до Мстители: Финал).

----Некоторые фильмы можно менять по порядку и особо ничего не терять.

2 октября 2019  · 1,1 M
Прочитать ещё 12 ответов

Страдаю от неразделенной любви. Что мне делать? Есть бывший и парень, с которым мы встречаемся. Не знаю, кого из них выбрать. Сердце молчит.

Эксперт по обиде

Что Вы подразумеваете под неразделенной любовью?

Неразделенная любовь - это, как правило, такая ситуация, при которой на Вашу любовь не отвечают взаимностью.

У Вас же скорее муки выбора. По крайней мере, в Вашем вопросе нет ничего, что предполагало бы наличие любви к кому бы то ни было из этих двух парней.

Или Вы имеете в виду, что они Вас любят, а Вы не любите ни одного из них, и потому страдаете?

Если Вы имеете в виду любовь к бывшему, который Вас бросил, и Вы не можете отделаться от мыслей о нем, в то время, как продолжаете встречаться с кем-то новым, то лучшее, что я могу посоветовать - это устранить эмоциональный заряд из образа своего бывшего.

Устранение эмоционального заряда приведет к тому, что мысли о бывшем больше не будут приносить Вам страданий.

На настоящий момент Ваш бывший для Вас - это не реальный человек, с которым у Вас какие-то отношения, а просто набор мыслей и переплетенных с ними эмоций, которые не дают Вам покоя. Чтобы от этих мыслей и эмоций освободиться, следует их тщательно расписать.

Берите бумажку с ручкой или открывайте текстовый редактор и расписывайте:

• Инцидент расставания с бывшим
  • Свои текущие навязчивые мысли о нем
  • Любые негативные эмоции, связанные с ним (страх, тревога, обида, ревность и пр.)
  • Любые убеждения о нем
  • Все принятые решения, связанные с ним
  • Любые положительные эмоции, связанные с ним (которые Вы, возможно, не хотите отпускать)

После того, так мысли и эмоции будут как следует расписаны, необходимо вооружиться той или иной техникой процессинга, чтобы устранить из того, что вы выписали, эмоциональный заряд. Можете воспользоваться Яндексом, чтобы найти себе технику по вкусу, а можете продолжить читать мой ответ.

Когда свои мысли как следует таким образом проработаете, погрузитесь в настоящий момент и постарайтесь как можно четче его осознать. Потом вернитесь мыслями к бывшему - Вы увидите, что настоящий момент их растворяет, в то время, как эти мысли пытаются вас из настоящего момента "вытащить".

Настоящий момент не знает проблем. Все Ваши мысли о нем содержат в себе либо ваше прошлое, либо будущее. И чем четче Вы это осознаете, тем тяжелее вам будет "повестись" на эти мысли и позволить им завладеть вашим сознанием.

Более подробно о том, как следует расписывать образ человека, который застрял у вас в голове, а также, какой систему процессинга я рекомендую воспользоваться, чтобы не только проработать всем мысли о нем, но и их подсознательные корни, читайте в моей статье Как выкинуть из головы мужчину, которому ты не нужна.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

3 дня назад  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что за старик во всех фильмах Marvel?

Гуру мира комиксов.  · vk.com/geek__geek

Стэн Ли - создал (совместно с коллегами) таких героев как: Человек-Паук, Халк, Доктор Стрэндж, Фантастическая четвёрка, Железный Человек, Сорвиголова, Тор, Люди Икс и многих других. Являлся главой издательства Marvel. Т.к. он культовая личность в комикс культуре, в каждом своем фильме Marvel вставляет его камео.

9 июля 2018  · 6,4 K
Прочитать ещё 8 ответов