Существует ли магия в нашем мире?

Анонимный вопрос
  · 61,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
42 ответа
Washington DC
Нет ни единого доказательства существования магии. Несколько раз отдельно взятые люди и организации предлагали миллионные награды всем, кто продемонстрирует свои магические способности под присмотром учёных - и ни один не прошёл проверки, каждый раз оказывалось, что это либо шарлатаны, либо психически неуравновешенные люди. Все доводы людей, верящих... Читать далее
4 марта 2019  · 42,6 K

Если нет доказательств о существовании чего либо это не значит , что это не существует (:

Комментировать ответ…
Отвечаю здесь https://yandex.ru/q/org/aviabilety_airasia/

Магия - это то, что еще пока нельзя объяснить наукой. Такого в нашем мире полно. Странные сны, исцеления, способности организма к выживанию, интуиция и многое другое.

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Я верю в магию, только если она будет создана искусственным путём, например: чтобы из ничего создать огонь, нужны химические элементы для её создания, которых можно где то хранить. Раньше люди тоже не верили в то что можно разговаривать на расстоянии и т. д.

Можете называть меня наивным, я сам знаю что я наивный, хотя обычно я никому не говорю про свои мысли.

Комментировать ответ…
Темы интересуют многие.
Магия существует. Это подтверждается многовековым опытом человечества, отражённым в Библии, например, история Саула, Самуила и Аэндорской волшебницы. Иосиф Флавий называет волшебницу «прорицательницей и вызывательницей душ усопших». Он пишет, что Самуил предсказал Саулу: «царствовать придётся Давиду, которому и суждено удачно закончить эту войну. Ты... Читать далее
Комментировать ответ…
Люблю звезды природу окружающий мир, управлять этими явлениями природы

Магию может и не ощутиш но действия магии можно увидеть и почувствовать на себе, вспомните декабрь 2017 года во время медитации я увидел два циклона которые могли разойтись в разные стороны но я взял и столкнул их и по чистой случайности увидел Москву через час я узнал последствия сорванные крыши домов поваленные деревья и т.д.

8 июня 2020  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Люблю звезды природу окружающий мир, управлять этими явлениями природы

Магию может и не ощутиш но действия магии можно увидеть и почувствовать на себе, вспомните декабрь 2017 года во время медитации я увидел два циклона которые могли разойтись в разные стороны но я взял и столкнул их и по чистой случайности увидел Москву через час я узнал последствия сорванные крыши домов поваленные деревья и т.д.

Комментировать ответ…
May28

Да, существует. И этот феномен не зависит от вашего убеждения по этому поводу. Версия вашего или неверия. Оно есть и всё тут. На свете всё быть может, всё то, что быть не может и быть того не может, всё то, что может быть.

9 января 2020  · 7,8 K

Мне нужен реальный маг? напишите адрес

Комментировать ответ…
"Славянская Лавка" - один из крупнейших Интернет-магазинов этнических товаров в СНГ.  · slavyarmarka.ru
Отвечает
Станислав А.
Друзья, магия существует. Но не все понимают что она такое. Поясню на простых примерах. Магия это рождение человека. магия это возрождение природы весной, магия это возможности человека в этом мире. Те кто под магией понимают только накопленную ману и заклинания, те просто работают в шаблонном мыслительном поле. Магия это настоящая любовь. Магия это... Читать далее
8 апреля 2020  · 4,7 K

Очень мудрые слова

Комментировать ответ…
Я ко всему этому отношусь скептически. Но! Был в моей жизни один интересный случай, связанный с магией. В университетские годы у меня вдруг начала налаживаться жизнь: родственники разрешили пожить в своей большой квартире одной, я нашла хорошего парня, обеспеченного, умного, красивого, я нашла хорошую работу, которая мне очень нравится. И вдруг в... Читать далее
9 апреля 2020  · 5,8 K
Комментировать ответ…

Я думаю магия существует
(Но ютубу верить нельзя ведь там совсем не то)
Но короче магия может и существовать и не существовать но для тех кто сильно хочет обладать магией я скажу несколько слов: ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ

3 июня 2020  · 3,4 K

О, да. Только избранные могут быть волшебниками и волшебницами. Избранных выбирают только ангел и демон

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Существует ли магия в нашем мире ? — 2 ответа, задан

Смотря что называть магией. Мы привыкли все называть магией, если мы что-то не понимаем. Допустим, найдут способ оживлять людей. Сначала все будут говорить, что это магия. Потом это станет "наукой". Короче магия-явление, не имеющее объяснения.

Комментировать ответ…