Света и богдан все серии подряд?

Елена Б.
  · 2,3 K

Посмотреть все серии приключений Светы и Богдана можно на канале Луномосик на YouTube. Чтобы посмотреть все серии подряд в разделе "Видео" канала необходимо упорядочить видео по дате добавления (сначала старые).

Преддложение Богдану:

Богдан, хватит Свету врединой называть!!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Одна из загадок Mortal Kombat 11 была решена

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Речь о метеоре, который с определенной периодичностью пролетал на фоне в режиме «Башни времени». Многие предполагали, что для активации секрета нужно ввести определенную комбинацию, и TheThiny сумел ее найти.

Для того чтобы получить доступ к случайной особой башне, нужно при появлении метеора успеть ввести следующую команду: вверх, влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх. Делать это нужно до того, как метеор скроется с экрана. Он пролетает на десятой минуте каждого второго часа в сутки. Для входа в открывшуюся башню нужно 250 тыс. монет, 500 сердец и 2,5 тыс. душ. При этом башня всегда открывается на максимальной сложности, поэтому рекомендуется запастись расходуемыми предметами. На ее прохождение дается час, но в случае, если игрок выйдет из режима «Башни времени», она исчезнет. За прохождение можно получить один из скинов из Kombat League, а также облик, аксессуар или костюм для персонажа, которым играет пользователь.

Если пост был полезен, ставьте лайк. Вступайте в сообщество, в нем мы обсудим много игровых тем. =)

· 71,7 K

Новогодние ассоциации: первая буква "А".

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Сегодня первый день зимы и вот мой (ваш, наш – нужное подчеркните сами) письменный адвент-календарь.

Напомню: в декабре 31 день, в алфавите 33 буквы – минус твёрдый и мягкий знак – получается в самый раз. Начинаем с начала – с буквы "А".

Напишите в комментариях любое слово на букву "А" – и то, почему это связано с новым годом.

А – апельсины. Или ананасы в консервной банке. Или "Астория" – как дорогой красивенный отель, где в фойе стоит нереальная высоченная ёлка с кучей шариков, всё светится и играет рождественская музыка. "Астория" – не моя ассоциация, но она явно упала ближе всего – я просто ткнула в коллегу рядом и после "апельсинов" услышала это (коллега руководит отделом командировок в Яндексе, неудивительно, что это отель).

Раньше я думала, что Рождество в Европе и Англии – это супер-повод для путешествия. Я так думала, потому что сидела 25 декабря в Москве и смотрела рождественские комедии и там было всё такое в огонёчках, ёлочках, с носочками у камина. Только прожив 5 лет в Англии я поняла: да, всё так – огонёчки, носочки, камин – но туристам в этом всём делать совсем нечего. Потому что Рождество в Астории и ёлка – для тех, у кого нет в эти дни рядом тёплой и шумной, иногда бесячей и не всегда идеальной семьи с шумными весёлыми детьми, собакой, которая уронила ёлку, котом, который съел гирлянду, дурацкими подарками, глупыми шутками дядюшки или дедушки – словом, всем тем, что есть в фильмах (и в жизни тоже есть, правда). На улице туристу в той же Англии делать в Рождество – в само Рождество – в целом нечего (ничего не работает, у всех семья и компания). И огромная украшенная ёлка в гостиничном лобби с рождественской музыкой – это скорее песня про одиночество, а не про семейный праздник.

Интересно, что отельное лобби с ёлкой – про Рождество, а не про Новый год (я про свою голову и Вселенную своих ассоциаций и стереотипов). Новогодние Ёлки – это про другое. Вернёмся к этому в день буквы Ё, Н или П. Или даже "У".

А у вас что на букву "А"?

· 15,4 K

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 3,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Новогодние ассоциации: вторая буква "Б".

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Вторая буква алфавита и второй день декабря – привет, адвент! Уже сейчас поняла, что само слово "адвент" – это была бы отличная ассоциация на букву "а" вчера, но что поделать. Не придумала вчера, сегодня уже поздно.

Буква "Б". Бабушка и батончики "Рот-Фронт". Связано ли это с Новым Годом? Не знаю, но мне всегда казалось, что Новый Год должен быть про что-то очень тёплое, приятное и доброе, и ничего теплее, доброе и приятнее, чем воспоминания о бабушке, у меня словно бы нет. Бабушка всегда баловала нас с братом (б – баловать, б – брат), и всегда старалась сделать так, чтобы нам было очень хорошо. Бабушка нас просто безоговорочно любила – так, как про это пишет Людмила Петрановская в книге "Тайная опора". Кажется, у неё всегда для нас было что-то, что нас радовало – она не задумывалась, вырастем ли мы какими-то плохими, не такими, избалованными и капризными, если она купит нам пупсиков в киоске "Союзпечать", не забудет про жевачку "Турбо" или "Love is", подарит ещё один киндер-сюрприз – или выдаст нам столько батончиков "Рот-Фронт", сколько мы попросим. Мы не просили килограммами – важен был сам факт, что можно попросить, и бабушка не откажет. Мы просто знали, что бабушка нас любит, и это мы узнавали из очень разных ежедневных жестов, действий и слов, которые шли от неё – поцелуи, слова, объятия, куриный суп с перловкой, который можно было есть даже в кровати, в жареной картошке, даже если сейчас полночь, в разрешениях всего, что не причиняло неудобств или опасности, что было разрешено. В этих батончиках было очень много простого понимания: бабушка нас очень любит.

Я всегда думаю про бабушку, когда вижу в магазине батончики "Рот-Фронт".

Конечно, ещё на букву "б" есть бенгальские огни. А у вас какие слова?

· 4,4 K

Как зародилась традиция на каждый Новый год смотреть фильм «Ирония судьбы»?

Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)

А может он просто нравится большинству людей?) Перефразируя - и прелести его секрет разгадке жизни равносилен)! Разгадывайте - kinopoisk.ru

Прочитать ещё 2 ответа