Тебе нравится как ты поеш

Александр Штерн
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
TatyanaSun5,5K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог
Непонятно, кому адресован вопрос. Если ко всем знатокам, то я, пожалуй, тоже отвечу))) Мне 30 лет, из них больше половины я занимаюсь эстрадным вокалом: пою сама и преподаю детям. Мне нравится звук моего голоса, думаю, что некоторые вещи у меня получаются очень даже симпатично. Но с профессиональной точки зрения не считаю свой вокал идеальным и... Читать далее
27 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Мне нравится, как я пою, но хочу большего. Постоянно занимаюсь, развиваюсь. Существует множество методик по совершенствованию вокала и множество вокальных упражнений.

22 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Ты любишь k-pop? Если да, то какие группы тебе нравятся?

Помогу ответить на вопросы связанные с корейской музыкой.

Данный жанр и вправду мне очень нравиться и слушаю его более года.Группы я слушаю такие как: BTS,EXO,Got7,BlackPink,Momomoo,TXT,Atees,SHINEe,TWICE,BigBang,StrayKids,iKON,MonstaX.

слушаю еще соло: Lu Han,Taemin,Z.TAO,AgustD,IU,J-hope,RM,Jackson Wang.

Извините если нашли ошибки :D

3 сентября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше, когда ты любишь или когда все же тебя любят?

Учусь на ваших ошибках

Я думаю, что ни один из этих вариантов нельзя назвать "лучшим". Если любишь ты, а тебя не любят - ты несчастен без любви. Если любят тебя, но ты не любишь - ты замучен любовью. 

Это знаете, если обозначить Х как "Люблю я", что будет равно 1, и У как "Любят меня" что тоже равно 1. Т.е. Наличие любви с любой стороны обозначим за единицу. 

X - У = 0

У - Х = 0

Х + У = 2. 

Вывод: Счастье достижимо только при наличии переменных Х и У.

21 мая 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ты кто?

Главный редактор "Новости Айтишника". Видеооператор, фотограф, графический...

Человек у которого есть некие цели в жизни и трудности с их реализацией из за банальной лени и нехватки времени.

Я - это мысли которые меня наполняют.
Я - это знания которыми я обладаю.
Я - это чувства которые я испытываю.

Я наблюдающий за этим обыденным миром человек.

28 ноября 2016  · 5,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как правильно написать - ты должна мне понравиться или понравится?

Написание "тся" и "ться" очень легко проверить. Когда Вы пишете глагол, оканчивающийся на "тся", "ться", необходимо задать вопрос к самому глаголу в рамках контекста предложения "что (с)делать?", "что (с)делает?". Если на конце вопроса есть мягкий знак - ставим "ь" в глаголе, если мягкого знака нет - не ставим "ь".

Например:

Что делать? - Кружиться

Что делает? - Кружится

Что сделать? - Высморкаться [уж извините, что первое в голову пришло :) ]

Что сделает? - Высморкается.

В данном случае: ты должна мне (что сделать?) понравиться .

Без мягкого знака вопрос к глаголу был бы неподходящий.

Прочитать ещё 1 ответ

Как называется песня. Её отрывок используется как гег и звучит как: "Уууу, ват ю сеээй?" Как-то так)

3D художник

Насколько я понял, речь идет об отрывке из видео Filthy Frank'а про плохих интернет-репперов. В самом конце видео многократно произносится фраза "Mmm whatcha say". Как-то так.

21 июля 2016  · 7,3 K
Прочитать ещё 3 ответа