"Телми вай" - строчка из песни - забыл исполнителя (Лондон 60-х,культовая группа) но вот забыл название! Напомнит кто?

Воробьёв И.
  · 285
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Послушайте, пожалуйста, композицию Jean Michel Jarre – Chronologie Part 4. У меня полное впечатление, что я слышал ее со словами, но песню вспомнить не могу?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Скорее всего вас одолевают воспоминания о группе Pet Shop Boys. И ее композиции It's a sin. Послушайте, есть знакомые нотки синти попа. По крайней мере, мне так показалось

11 октября 2016  · 12,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы у вас был выбор слушать только одну песню всю свою жизнь, какую бы вы выбрали?

Вообще всю жизнь без остановок??? Если да, то скачал бы Пение птиц, или Шум моря, так как от слов и музыки за такое время мне кажется Человек просто сойдет с ума или вообще умрет

24 июня  · 7,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Здравствуй, мой друг, брат, сестра. Я буду рад, если ты поделишься со мной...

Добрый день.
Если вы номинальный автор данной песни и вы изначально монеторизировали песню на ресурсе TikTok, то вы способны получать от этого доход. Если же у вас нет интеллектуального права на трек и вы просто создатель этой песни, которую выложили в мировую сеть. То, увы, вы не получите от этого ровном счётом - ничего.

28 июля  · 17,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

Imany - You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix

Однозначно мотив припева самый похожий из всех вариантов)

У нее многие песни похожи на старые хиты.

6 мая  · 176,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

В песне Машины Времени "Разговор в поезде", всё детство слышала "Вагонные шпоры - последнее дело, когда больше нечего пить\и каши из них не сварить". Была уверена, что песня про железнодорожников, которые чинят деталь состава - шпоры, когда заканчивается выпивка\безнадега с едой.

12 января 2016  · 16,3 K
Прочитать ещё 572 ответа