Топ 10 лучших сериалов?

Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

Топ за все врем или за период? Конечно, субъективно, но держите мой:

Клан Сопрано

Клиника

Во все тяжкие

Игра престолов

Друзья

Парки и зоны отдыха

Вице президент

Удивительная миссис Мейзел

Юристы Бостона

Хорошая борьба

Вот как-то так) Хотя лучше делать ситкомы и драмы отдельно, но все же)

20 марта 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
МОЙ топ 10: 1)Как избежать наказания за убийство; 2)Хороший доктор; 3)Однажды в сказке; 4)Ривердейл; 5)Леденящие душу приключения Сабрины; 6)Красные браслеты; 7)Очень странные дела; 8)Академия Амбрелла; 9) Скам; 10) Закрытая школа В дополнение просто могу посоветовать: Лемонни Сникетт: 33 несчастья, легкий как перышко, и никого не стало,иллюзия(обма... Читать далее
Академия Амбрелла 2 сезон скоро выйдет! Уже есть точная дата, когда появится на Netflix. Съемки второго сезона... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте хороший сериал?

Самые лучшие Русские сериалы про жизнь,которые не оставят равнодушными ни кого,даже самые черствые сердца заставят рыдать!!!

"Отчий берег", "Обнимая небо", "Декабристка","А.Л.Ж.И.Р".

Закрученный,остросжетный -"Последняя статья журналиста".

Супер интересный детектив просмотрела на одном дыхании-"сериал

"Игра" "Игра.Реванш","Крот","Другой майор Соколов"

14 февраля  · 98,9 K
Прочитать ещё 27 ответов

Какие лучшие сериалы вы знаете?

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими...

Классика уже, но "Доктор Хаус". Это именно тот сериал, который стал первым огромным серьезным прорывом для современной "сериаломании", настолько, что заставил говорить о себе наравне с прежним "большим кино". После него отходняк у людей был не просто неделю, а до сих пор многие не видят в новых сериалах ничего подобного, сделанного на том же уровне.

UPD: Невероятный Breaking Bad. Стивен Кинг назвал его лучшим сценарием на ТВ "всех времен и народов". Концентрированный ̶м̶е̶т̶ сюжет. Ни один сезон не "провисает", как это случается со многими сериалами, разменявшими 3 сезона.

Прочитать ещё 87 ответов

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

В поисках

'Чёрное зеркало'!!!!
ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ!
Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом.
Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

14 мая 2017  · 16,6 K
Прочитать ещё 67 ответов

Какие из американских сериалов у вас самые любимые?

Лучший драматический сериал - это "Во все тяжкие". Один из немногих сериалов, который с каждым сезоном становился все лучше и лучше. Потрясающая актерская игра. Брайан Кренстон показал великолепное перевоплощение своего персонажа. Уолтер Уайт стал поистине самым харизматичным и умным персонажем сериалов. Огромным плюсом сериала являются его диалоги. В общем о достоинствах можно долго говорить. Смотрите, не пожалеете.

20 марта 2016  · 12,7 K
Прочитать ещё 21 ответ

Какой сериал должен посмотреть каждый?

Анна Ерошкина
Эксперт
2,1K
филолог, менеджер туризма, диванный эксперт по человеческим взаимоотношениям.   · t.me/AnnetteEr

который близок ему по духу и убеждениям. у всех свой рецепт на этот счёт. можно начать с самых популярных и выяснить, какой жанр Вам ближе. а в каждом жанре есть свои шедевры, которым стоит уделить внимание.

2 мая 2016  · 12,5 K
Прочитать ещё 3 ответа