Товарищ монстр как бы нам с вами встретится. Пока меня не убили

Влад Кузюта
  · 106
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы в голове у вас могло остаться только одно стихотворение, какое бы вы выбрали?

Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда.

(с) Франтишек Грубин

140140140140140140140140140140140140140140140

Прочитать ещё 24 ответа

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

Куратор научно-популярного проекта, журналист.

Видимо, я буду тем человеком, который скажет про "Зеленый слоник": да, я его посмотрела, да, я теперь очень сильно об этом жалею, потому что фильм мерзкий, и - да, я знала, что меня ждет, но любопытство оказалось сильнее. Сама виновата)

28 января 2016  · 7,4 K
Прочитать ещё 34 ответа

Если бы вы были серийным убийцей, какой бы псевдоним вы взяли и почему?

Какая жуткая тоска - быть серийным убийцей. Клепать одинаковые убийства с каким-то дурацким обоснованием. Такой тип заслуживает только один псевдоним - "Придурок многоразовый".

Прочитать ещё 9 ответов

Если бы Вашему другу отрубили голову, Вы бы побежали с криками "О неет!" к его голове или туловищу?

Что-то с чем-то

Я бы побежала в строго противоположность сторону от всех частей тела (эти действия  моя слабая психика продиктовала бы за доли секунды).

*

9 июля 2017  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Ничего не удивляет, не вызывает эмоций. Мне на всё плевать, где бы я ни был и что бы со мной ни происходило. Нет никакого осознания происходящего. Что это?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,9K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Ну, или алекситимия (см. в поисковиках).

Или просто вы пресыщены жизнью, и чем же вас можно ещё удивить. Такое бывает в 16-17 лет, иногда немножко раньше или позже. Что-то вроде байронизма) - Потом проходит.

Прочитать ещё 5 ответов

Читайте также

– Вот представь ситуацию, у тебя пистолет, заряженный двумя патронами, ты заходишь в комнату, а там находятся Гитлер, Сталин и Путин, в кого выстрелишь?

2  · 14 ответов  · Общество

Здравствуйте, я люблю Сатану. Как стать бесом в загробной жизни? Я хочу попасть в ад, но не в роли мученика, а в роли беса, мучителя. Можно как нибудь такое реализовать?

4  · 28 ответов  · Христианство

Как быстро меня арестуют, если по пути домой я убью случайного прохожего? При том, что я продолжу заниматься повседневными делами и не буду скрываться.

5  · 13 ответов  · Общество

Допустим,убийца говорит вам"или ты убьешь любого прохожего",или я убью твою семью,то как бы вы поступили?

4 ответа  · Психология

Вы людоед, и к вам в плен попали сексист, феминистка, либерал, ватник, лгбтшник, чиновник, Гитлер. Сегодня вы добры и решили отпустить двоих. Кого отпустите?

7  · 20 ответов  · Общество