Триколор тв какой фильм был в кинозал тв утром в мелодоамме?

михаил сироткин
  · 749
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными...
Сегодня оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" предлагал следующие фильмы в рамках сервиса Кинозалы: Защитник, 2012, США. Обитель проклятых, 2014, США. Удача Логана, 2017, США. Шевели ластами-2, 2012, Бельгия, США, Франция. Доспехи Бога: в поисках сокровищ, 2017, Индия, Китай. С любовью, Рози, 2014, Великобритания, Германия. Авиатор, 2004... Читать далее
Комментировать ответ…

спасибо за помощь, но нет. Видимо с утра закончили показ "Вчерашнего дня", хотел досмотреть попознее но название не запомнил: мелодрама, девушка врач погибает, а ее душа прицепилась к одинокому парню, фильму более10 лет.Еще раз спасибо

17 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

У меня такой вопрос ,триколор тв без абонентской платы ,как можно настроить чтобы показывал?

Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление сотовой связи  · telenetika.ru
Отвечает
Теленетика

Насколько нам известно, Триколор не вещает бесплатные каналы в большом количестве.

при этом обязательно наличие самой последней партии приставок, иначе Триколор будет ссылаться, что оборудование устарело.

есть порядка 5-10, их можно определить по отсутствию значка "$"

Как совет - приобрести приставку dvb-t2 , получите гарантированно 20 каналов без абонентской платы. Стоимость их в пределах 1000 руб.

21 апреля  · 55,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как позвонить в триколор тв?

Открываем главную страницу сайта Триколор ТВ - https://www.tricolor.tv/ Внизу всплывает панелька. На ней нажимаем пункт "Центр помощи". Затем жмем "Контакты". И видим телефон - 8 800 500-01-23 (звонок бесплатный)

9 января 2018  · 144,4 K
Прочитать ещё 63 ответа

В чем смысл рекламы Газпрома на ТВ? Зрители же не могут воспользоваться его услугами

Член несуществующего у нас гражданского общества

Смысл в том, что каждый гражданин России от мала до велика никогда не должен забывать, что является, на самом деле, "национальным достоянием" его страны. Ни культура, ни развитая экономика, ни качество жизни людей, ни выдающиеся ученые. Национальное достояние - это газовая компания

17 июня 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить подписку okko на телевизоре?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Для того, чтобы отменить подписку на онлайн-кинотеатр "Okko" на телевизоре сделайте следующее:

• зайдите в настройки СМАРТ-ТВ на телевизоре
  • найдите приложение "Okko"
  • запустите его и зайдите в настройки
  • далее выберите вкладку "Подписка"
  • отмените подписку

Также отменить подписку можно на их официальном сайте, в личном кабинете по ссылке.

21 октября 2018  · 47,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Выгодно ли кинотеатру показывать фильм, если на сеанс пришёл только один зритель?

Николай Соснов
Эксперт
8,8K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

В студенчестве чтобы сэкономить деньги, я почти все время за исключением свиданий с девушками и выходов с друзьями ходил на самые ранние сеансы в 10 утра в будни. Дюжину раз за пять лет оказывался в зале один и ни разу кинотеатр не отказался крутить ленту. Ходил я почти исключительно на ужастики и авторское кино. Надо сказать, это были самые лучшие сеансы, смотреть хоррор в одиночку в темном зале это нечто.
Я и сейчас часто хожу в кино на первый сеанс и иногда оказываюсь в зале один. В 2011 мне после покупки билета на одиночный сеанс даже дали пригласительный на сокуровский "Фауст". Его показывали в рамках какой-то программы какого-то фонда утром в будний день в 10, мне дали билет со словами "Хоть вы придете, а то совсем никто не ходит, некрасиво получается".
Кинотеатру всегда выгодно заполнить хоть одним человеком зал в утренний сеанс. Хоть на 100 рублей, а выгоднее пропуска.

Прочитать ещё 3 ответа