У китайского актера хоу мин хао есть девушка

Карина Андреевна
  · 1,6 K
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Хоу Минхао (Хоу Minghao) также известен как Нео Хоу – это 21-летний певец и актер из Китая. Выступал в бойзбенде "Fresh Teenager Geek", откуда ушел в 2016 году, чтобы начать сольную карьеру. Сейчас занимается актерской карьерой, которая уже вознесла его на вершину популярности не только в родной стране, но и во всем мире.

Несмотря на это, личная жизнь актера – терра инкогнита. Это и понятно, ведь какая поклонница захочет делить Хоу с какой-то там девушкой? Продюсеры набивают актеру славу, пряча его любимую от любопытных глаз. Если она существует.

До сих пор актер не был замечен в порочащих связях ни с девушками, ни с кем бы то ни было.

1 февраля 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто такая Hikari Kongou?

Здравствуйте.

Хикари 16 лет. Её рост составляет 140 см, а весит она 40 кг. Флегматик. Учится в школе Араядо. Любит астрономию и наблюдать за звёздами. Ест всё, но предпочитает хлебобулочные изделия.

Хикари - миниатюрная девушка с длинными белыми волосами, белыми ресницами и карими глазами. Ее волосы уложены в неровную челку с вьющимися волосами на макушке.

Обычно она носит школьную форму, которая состоит из белой рубашки с рукавами в красную и белую полоску, красного банта, красной юбки и белого халата. Из-за ее маленького телосложения рукава ее униформы кажутся свободными и выходят за ее руки. Она носит заколки с бриллиантами в волосах.

При посещении резиденции Дома Хикари, похоже, не ладит с Умару, поскольку оба борются за внимание Тайхэя. В результате Умару и Хикари не в хороших отношениях друг с другом. Она застенчива - из-за чего иногда замирает - и считает лень Умару очень раздражающей.

Хикари живет вместе со своей сестрой в большой квартире. В детстве Тайхей время от времени навещала их и учила Хикари. Со временем она полюбила его и часто думала о нем даже после того, как он больше не навещал ее.

Во время учебы в средней школе ее сестра послала Алекс шпионить за квартирой Тайхэя и вернуть любую информацию о доме. Обладая этим знанием, Хикари посещает Дома по вторникам, когда Канау работает сверхурочно.

c940b9aa4366a4a131d389d2fa270667.jpeg

Кто финансирует Союз Писателей России?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,5K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Все творческие союзы в СССР создавались по личному распоряжению И.В.Сталина. Он был крайне заинтересован в том, что бы КОНТРОЛИРОВАТЬ всю творческую интилегенцию, знать её настроения и манипулировать ею по своему разумению. Поэтому все советские писатели должны быть сосредоточены в одном месте, композиторы в другом, художники в третьем, артисты в четвёртом, ну и так далее... Все Союзы были на балансе государства. У всех Союзов были роскошные здания с ресторанами в центре столицы, великолепные Дома Творчества на Черноморском побережье и в Подмосковье и собственные поликлиники с первокласным обслуживанием.

Когда СССР рухнул в небытиё, то и райская жизнь этих Союзов быстро закончилась. Большинство Домов Творчества перешло в частные руки. Но кое-что осталось. Росийское Государство продолжает финансировать эти Союзы, в том числе и Союз Писателей. Но конечно не так как при СССР. Денег хватает только на содержание здания Союза. На всё остальное идут деньги из ежемесячных ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ и частных пожертвований самих писателей.

3 дня назад  · 5,4 K

Японцы могут определить по внешности - японка перед ними или например китаянка, кореянка или вьетнамка?

Игорь3,6K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

Для начала предлагаю всем, кто читает это сообщение, сравнить двух людей. Первая - из Южной Кореи, вторая - из Японии. 

Видите разницу? Так вот, это легко даже для гайдзина. 

Образ, конечно, очень усреднённый и, в зависимости от региона, внешность может отличаться (например, китайцы, которые живут на Севере и Юге Китая - это совершенно разные люди). Также, как было сказано ранее, Япония ощутимо повлияла на весь Дальний Восток. Но тем не менее, если говорить только про внешность, то это довольно просто.

31 декабря 2017  · 11,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? Не смущают ли вас предпочтения Оскара Уайлда, Фредди Меркьюри, Стивена Фрая и Элтона Джона?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,2K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Эдди Меркури, Стивена Фрая и Элтона Джона

Вроде бы они прославились не ориентацией, а творчеством?

И можно в принципе и не знать об их ориентации. Сложно, конечно, из за СМИ, но в их творчестве акцента нет на этом. Уж если что, так кого-то может напрягать критика России из уст Фрая, а не его ориентация. Так как Пушкин правильно сказал, одно дело когда мы критикуем, другое дело когда посторонние. Вот вчера смотрел краем глаза сериал с Фраем, как-то не вспоминал ничего.

Оскара Уайлда

А вот тут -- один из гениев нашего времени посаженный в тюрьму для преступников осужденных за особо тяжкие преступления. После чего он умер. И ведь он тоже ни к кому не лез со своей ориентацией (кстати, би -- ведь он имел детей от любимой жены). Наоборот, за ним и его любовником бегали журналисты подрабатывавшие шантажом -- мол сообщим о вас в полицию сведения и доказательства передадим. 

Отношусь к этому, как к одному из позорных эпизодов недавней истории. Как к примеру того, до чего доводит психоз по поводу ориентаций. Психоз разжигаемой властями для управления обществом и используемый подонками.

Но, да, я считаю что свою постель не следует выставлять самим напоказ. Ни тем кто спит с противоположным полом, ни тем кто спит с другим полом. Это не преступление, это пошлость. И когда на пошлости еще и зарабатывают это как-то гадко. На любой пошлости.

19 ноября 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему Киану Ривз, будучи кумиром огромного количества девушек, не имеет спутницы жизни?

Гражданин Вселенной

Думаю, дело в трагических событиях произошедших с его первой спутницей, Дженнифер Сайм, которые очень сильно сломили Киану. В 1999 году Дженнифер забеременела, и в января 2000 у них должна была родиться дочь, которую пара собиралась назвать Ава Арчер Сайм Ривз. Но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца девочки-УЗИ показало,что она умерла в утробе матери от тромба. Сказать, что пара была подавлена-значит ничего не сказать. Ситуация осложнилась тем, что Киану был вынужден уехать на съемки и оставить девушку одну. В декабре 2001 Дженнифер Сайм погибла в автокатострофе ( возвращалась с вечеринки у Мэрлина Мэнсона в состоянии кокаинового оптянения).Ривз так и не успел с ней попрощаться...

После такой трагедии Киану был сломлен и замкнулся в себе.

Он отключал телефон, не отвечал на звонки и уединялся с алкоголем.

Ну и пожалуй стоит добавить о ещё одной утрате-смерти его любимой сестры от лейкемии. С детства они были очень близки и помогали друг другу. Но вот Ким умерла. Киану впал в жуткую депрессию. «Я был частью ее жизни, она - частью моей, и мне этого не хватает. Мне очень не хватает всего того, что никогда не случится. Это несправедливо, абсурдно!» - скажет он позже.

Не смотря на то, что уже прошли многие годы, он так и не смог оправиться - на вопрос, оправился ли он от длящейся годами депрессии, наш герой ответил: " Я знаю только одно: печаль меняет форму, но не проходит".

Такие утраты сильно сказываются на человеке - не удивительно, что он нелюдим и молчалив, в Голливуде его считают чуть ли не отшельником.

Думаю, после такой тяжёлой психотравмы, он рискует вообще уже никогда не найти себе спутницу, которую полюбит так же сильно как Джессику, а поверхностные романы, чтобы стать героем жёлтой прессы, Киану не интересуют. Надеюсь, исчерпывающе ответила на Ваш вопрос))

Прочитать ещё 2 ответа