у меня проблема с дискордом я его запускаю он грузится и сразу же отключается

Степан Н.
  · 4,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скорее всего сбой при установке обновления, вам нужно

• Закрыть все процессы дискорда в диспетчере
  • Удалить папки %AppData%/(название) и
  • %LocalAppData%/(название) (они в папке пользователя на С диске)
  • Запустите из каталого файлов папки дискорда екзешник от имени администратора
4 мая 2019  · 4,0 K

всеравно не помогает дискорд как не запускался так и не запускается

Комментировать ответ…
Системный администратор + web-разработчик

Попробуйте банально переустановть Discord. Как напиписали ранее скорее всего это банальная ошибка при установке обноления. Что бы не заморачиваться с чисткой реестра и временных файлов, проще всего снести и установить заново.

17 июня  · 683
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему нету звука в кс когда включен дискорд?

Есть такая вещь в Windows - приглушение звука при звонке, возможно у вас стоит 100%. У меня было такое со Скайпом. Вырубайте нафиг ее, и к вам придет счастье.

5 ноября  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему компьютер постоянно перезагружается при включении?

Андрей Захаров
Эксперт
2,3K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Нужна диагностика.
Причин может быть сколько угодно. Если перезагрузка начинается до появления изображения на мониторе, это бывает залипшая кнопка перезагрузки на системном блоке, сгоревший разъём питания процессора на материнской плате, сгоревший процессор, неисправный блок питания.
Если перезагрузка идёт при загрузке операционной системы, это может быть слетевший драйвер, вирус, конфиликт ядра системы с обновлениями, неисправность накопителя данных / шлейфа / гнезда на мат плате.

Если требуется помощь, зовите ♥

Прочитать ещё 8 ответов

Залагивает комп на 3 секунды и трещит звук. В чем проблема?

Поставка контрольно-измерительных приборов, компонентов для промышленной автоматизации и э...  · souz-pribor.ru
Отвечает
Сергей Н.

Скорей всего у вас на компьютере аппаратные проблемы. Если как Вы говорите компьютер новый, то нужно заняться диагностикой и отдать по гарантии. Вполне возможно ssd виноват - контроллер диска начинает сервисные операции, Задачи виндовс соответственно приостанавливаются - зависают. Отсюда и эффект -останов видео и звука. Возможно что то еще. Трудно сразу чтото точно сказать - нужна диагностика.

29 июля  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Discord не загружается при запуске пк. Как это исправить?

У меня была такая же проблема и я просто включил и выключил "Открыть Discord" в настройках, во вкладке "Настройка Windows". Если это не помогло, то можно попробовать сделать так пару раз.

15 июля  · 943
Прочитать ещё 1 ответ

Компьютер выключился во время игры и больше не запускается. Может ли быть проблема в видеокарте?

Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru

Добрый день. Да, можно уверенно сказать что проблема ваша, в видеокарте. Так как, при ее отсутствии у вас все работает. Если бы вы, поставили видеокарту и у вас все работало, но при подключении питание у вас все тухло, тут уже можно было и усомниться.

Прочитать ещё 1 ответ