У тебя точно фамилия Топлес

Lyubov M.
  · < 100

Это ведь название канала или как

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 96 ответов

Кто все эти девушки, которые снимаются в клипах А. Пистолетова?

Библиотекарь

Вот ссылка на блог одной из девушек, которая снималась, она все  подробно рассказала.                                                         
ahylinaha.livejournal.com

17 июля 2017  · 11,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

На Настю Ивлееву дрочить получается, а на Регину Тодоренко - нет! Я что - националист?

любитель

ты нет, а вот перец наверняка... Хотя как можно не завестись на хохлушек для меня загадка. Ты ваще нацисто   Собственно не с одним из сабжей не ознакамливался

5 ноября 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Превратились ли ваши некрасивые одноклассницы и подруги в прекрасных лебедей?

Порядочная зазнайка

В моем случае, не самый привлекательный внешний вид был сопряжён с нешуточными издевательствами со стороны одноклассничков. Небольшой лишний вес после спортивной травмы, чёлка и натура выскочки сделали своё дело - меня очень не любили. Время шло, а работа над собой медленно, но верно ползла) P.S: фото 2012 год и настоящее время) 

31 мая 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Кто такая Алиса Рыбкина на самом деле?

Елена3,6K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Алиса Рыбкина воспитывалась в том же детдоме, что и Гриша. Как известно из сериала, Гриша постоянно помогал этому детдому деньгами. Алиса всегда хотела найти и отблагорадить Гришу за это. Таким образом, Алиса - это такой же ребёнок из детского дома, как и Григорий Измайлов.

29 ноября 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ