Универ последняя серия о чем?

Светлана М.
  · 163
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кем вы хотели стать в 11 классе и кем в итоге стали после получения высшего образования?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

Все кто пока отписался думали о юридическом... И я не исключение! Хотела стать адвокатом по авторским правам. Видела 6 лет назад перспективу этого направления...:)
А теперь я по профессии политолог, а сама с восторгом работаю консультантом и тренером! Мне безумно нравится проходить с людьми путь обучения, помогать им сформировать имидж, построить бренд, корпоративную культуру и всякие разные полезные штуки.
Не представляю как я могла бы сидеть за стопками бумаг и штудировать законодательство!

PS: а в 6 лет была уверена что стану каменьщицей. Потому что класть кирпичи - это круто, брутально и необычно. Потом путь прошел через психолога, переводчика, режиссера... И вот к чему пришла.

21 июня 2016  · 9,6 K
Прочитать ещё 20 ответов

Чем закончился сериал универ новая общага?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Сериал закончился полным хэппи эндом. В финальной серии герои сыграли сразу 4 свадьбы: Маша вышла замуж за Валю, Яна вышла замуж за Иваныча, а перед этим вернулась в сериал после отпуска с сыном Никитой, Майкл женился на Варе, ну а Антон выбрал себе в жены Кристину.

8 декабря 2018  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каково это, после 11 класса поступать в колледж, а не в универ? Не стремно ли это?

В этом году я поступаю в мед.колледж. После 11 класса. Да-да, еще и училась я на отлично. Но в этот колледж после 9 не принимают, а выбранная мной специальность - моя мечта. Нет в этом ничего зазорного и стыдного. Стыдно - быть бесцельным овощем. Стыдно - не учиться совсем. Стыдно - получить вышку по логике "лишь бы была", а потом либо ненавидеть свою работу, либо стоять на кассе. Главное иметь осознанный выбор, осознанное решение. Никого слушать не надо. По большей части люди зациклены на себе, и вряд ли их на самом деле интересует то, где вы и сколько учились (это я для тех, кто осуждения боится).

4 августа  · 30,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 15,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 21,2 K
Прочитать ещё 4 ответа