Упало настроение после просмотра мультфильма

Анонимный вопрос
  · < 100

Здравствуйте, решил пересмотреть мультфильм монстры на каникулах)(обе части) , после просмотра испортилось настроение (хотя во время просмотра оно были хорошое).

Прошло какое-то время, настроение вернулось и опять хочу пересмотреть. Можно ли посмотреть так, чтобы натсроение опять не испортилось? Заранее спасибо)

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем в фильме «Тихое место» закричал старик?

Познаю себя и окружающий мир через призму нигилизма, с помощью открытого...

Ну я надеюсь вы поняли, что закричал он потому что ему надоело так жить и это единственный легкий способ покончить с собой. Вопрос почему он закричал вблизи с главными героями картины? Ну что ж, здесь уже более глубокий смысл. Мне кажется он закричал потому, что старик изволил решать судьбу других людей, оказавшихся рядом, потому что жизнь в страхе сводит с ума.

6 мая 2018  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему многие дети не любят смотреть советские мультфильмы, например, "Простоквашино", "Ну, погоди" и т.д.?

Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru

Почему многие дети не любят смотреть советские мультфильмы, например, как ,, Простоквашино" , ,,Ну погоди" и т.д?

Я в детстве тоже любил смотреть Тома и Джерри. И только во зрослом возрасте узнал что Ну погоди с Тома и Джерри скопировали. Дети чувствуют фальшь.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я не боюсь фильмов ужасов? После просмотра фильма я не чувствую страх, это нормально?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Нормально если нет других отклонений. У людей бывает разный уровень впечатлительности. Особенно это может пугать детей. А возрастом какие-то эти резиновые и компьютерные рожи страха могут не вызывать.

2 дня назад  · < 100

Какой самый страшный момент в мультфильме вы помните?

Отвечаю про водку и мультики.

в мультфильме "Унесенные Призраками"был момент,когда главная героиня Тихиро возвращается к родителям,но находит вместо них свиней.Огромных таких.Этот эпизод вызвал у меня в детстве самую настоящую панику.Помню,что когда через какое-то время мы с родителями оказались в Крыму,где вечером улочки очень напоминали пейзажи из этого мультфильма,я отказывалась есть и в слезах молила родителей последовать моему примеру так как боялась,что они могут превратиться в свиней.

Прочитать ещё 102 ответа

The Medium: самый ожидаемый хоррор года

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer
image.png

Главная героиня хоррора The Medium — Марианна. Она обладает способностями медиума и обитает сразу в двух реальностях: обычной и духовной. Дар Марианны лежит в основе уникального геймплея игры, который показывают в крутом трейлере.

image.png

Оба мира отображаются и обрабатываются одновременно: вы видите и обыденную версию реальности, и спиритическую. Как говорят разработчики, The Medium постоянно жонглирует этой особенностью: иногда показывают только один мир, иногда — два сразу, а иногда начинаются сюрпризы. Заметных экранов загрузки нет.

image.png

Присутствие в двух мирах сразу позволило авторам создать необычные головоломки, а также соорудить нестандартную схему управления — кнопки геймпада привязаны к разным мирам. Кроме того, Марианна умеет покидать границы своего тела, но, словно дайвер на большой глубине, не в силах продержаться в таком состоянии слишком долго.

image.png

The Medium выходит в конце этого года на PC (Steam; 837 рублей за предзаказ) и Xbox Series X. Игра станет частью подписки Xbox Game Pass.

· 622