Узнают ли Леди-Баг и Супер-кот о том, кто они в обычной жизни?

Софья Е.
  · 38,9 K

То есть узнают ли Супер-Кот что Леди-Баг это Маринет, А Леди-Баг что Супер-Кот это Эдриан?

Всем привет .
На самом деле они узнают кто они за масками .(в 4 -5 сезоне).
А ещё в 4 -5 сезоне они будут парой .
((В мультсериале решили покачто создать 5 сезонов , будет ли шестой сезон пока не известно))

5 апреля 2020  · 19,8 K

Привет, а откуда такая информация ?

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов

Сестра очень любит этот мультик)) И каждую серию так переживает за персонажей) Я думаю да, они узнаю, но будет это в заключительных сериях, может даже в самой последней серии

16 февраля 2019  · 14,3 K
Комментировать ответ…
Да, но уже далеко, далеко впереди. Ведь каждый раз, когда всё так близко, кто-то всё исправляет! В серии Обскурум они оба потеряли память, узнали, что они пара супергероев, но любят друг друга в разных обличиях. Почему, когда Мастер Фу всего лишь сказал без удивления, что вы знаете друг друга (они), в конце вмешивается Чудесная Леди Баг, и они ВСЁ... Читать далее
20 июня 2020  · 7,0 K
Комментировать ответ…

А вот мне кажется, что нет, т.к. в 3 сезоне, серии "белый кот" показывали последствия, когда они друг друга узнали. Но в любом случае я надеюсь, что они узнают друг друга, и этому поселится хотя бы две серии

17 июля 2020  · 3,5 K
Комментировать ответ…

Да наверно они обязаны узнать так как мастер фу отдал шкатулку Маринетт и значит она имеет право знать личности других героев и это случится примерно в пятом сезоне в конце

24 апреля 2020  · 6,2 K
Комментировать ответ…

Если герои узнают, кто они в реальной жизни, то сериал закончится. А так, пока есть интрига , сериал будет продолжатся на радость своим фанатам....... И пусть победит мир во всем мире....

27 апреля 2020  · 5,1 K
Да мне кажется если они и узнают друг о друге можно сделать это интересно и продолжить сериал что они пара и... Читать дальше
Комментировать ответ…
Рано или поздно всё равно суперкот и ледибаг узнает кто они на самом деле Ну процентов 50 то что это будет в третьем сезоне во втором Ну так как в рекламном ролике намекает то что они узнают друг о друге может быть это будет даже последние серии ли последняя Ну так там есть 1 серия где они реально узнали друг о друге и ледибаг отправилась в прошлое... Читать далее
27 марта 2020  · 5,0 K
Ты што!? Если бражник допустим, пытками узнает кто такие леди баг и супер кот на самом деле. То он с лёгкостью... Читать дальше
Комментировать ответ…
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Ну рано или поздно они обо всем узнают, это же основной вопрос мультфильма. Во втором сезоне этого не произошло. В рекламном тизере к третьему намеки на разоблачение имеются, так что все фанаты сейчас ждут с нетерпением начала третьего сезона, так как считают, что эта тайна раскроется именно в нем.

25 ноября 2018  · 12,1 K

Как же мы ошибались...

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос