В какие игры ты играеш

Георгий Шариков
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В какие онлайн игры Вы играете?

Диванный эксперт в океане областей

В данный момент больше всего времени провожу в Rainbow Six Siege. Прекрасный тактический шутер, дающий игроку выбор стиля ведения боя и поле для экспериментов в виде связок оперативников, обладающих разными способностями. Баланс в игре более-менее выдержан. Рекомендую, короче.

Прочитать ещё 4 ответа

Какие бывают словесные игры?

OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru

Большинство словесных игр базируются на классической игре в "СЛОВА". Т.е. когда участник называет слово, начинающееся на последнюю букву слова от предыдущего участника. Сложность можно варьировать за счет ввода условий: называть только города, имена, животных,…
Также, возможно, вам подойдут:

• "Слова из слов", т.е. когда выбирается одно большое слова и игроки по очереди составляют из его букв разные слова.
  • Антонимы/противоположности
  • "А ты пойдешь на бал?" по мотивам игры из м/ф про свинку Пепу
  • "Продолжи фразу" - участники по очереди добавляют по 1 слову в фразу и точно повторяют ее до первой ошибки.
  • "Страна-Столица". Один игрок называет страну (столицу), а другой должен назвать ее столицу (страну). Игра идет на очки. Способствует немного глубже познакомиться с географией.
  • ...
29 августа 2018  · 13,4 K
Прочитать ещё 20 ответов

Я никогда не играл в компьютерные игры. Во что поиграть ТАКОЕ, чтобы меня прямо зацепило?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Все сильно зависит от ваших предпочтений и от того железа, которое есть у вас в доступе.

Если вы имеете игровой компьютер, то я бы вам советовала начать с третьего Ведьмака и играть на максималках. Тогда будет возможность оценить прекрасную графику, на которую сейчас способны создатели видеоигр.

А так все зависит от того, что вам нравится. Хотите стратегию? Старкрафт. Хотите общение и командные игры? Тут вам и Дота, и ВоВ, и танки, и еще куча всего. Хотя честно говоря новичкам в компьютерных играх лучше начинать с жанра попроще, как мне кажется.

Ну а если любите головоломки, то начните с Portal. Мне в свое время очень зашла эта игра :)

19 апреля 2019  · 12,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

В какие словесные игры можно поиграть вдвоём?

OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru
  • Классическая игра "Слова" и ее вариации, т.е. набор ограничений для усложнения подбора нужных слов: города, имена,...
  • "Слова из слов", т.е. когда выбирается одно большое слова и игроки по очереди составляют из его букв разные слова.
  • Антонимы/противоположности
  • "А ты пойдешь на бал?" по мотивам одной из серий мультфилма про свинку Пепу
  • "Продолжи фразу" - это когда 2 игрока по очереди добавляют по 1 слову в фразу и точно повторяют ее. Проигрывает тот, кто первым сделает ошибку.
  • "Страна-Столица". Один игрок называет страну (столицу), а другой должен назвать ее столицу (страну). Игра идет на очки до 5,10,... Помогает немного глубже познакомиться с географией.

Мы стараемся составить коллекцию таких игр для досуга, которая доступна по ссылке

28 августа 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какая ваша любимая игра?

Преподаватель биологических дисциплин, физиолог

Прямо так чтобы одну единственную назвать сложно, я парочку укажу. Это безусловно вся линейка Dishonored, особенно хотелось бы отметить просто отпадные DLC к ней. А вторая - Deus Ex: Mankind Divided. Обе игры по-настоящему имеют интересный и удобный!!! геймплей, открытый, проработанный до мельчайших деталей мир, шикарную атмосферу и весьма глубокий философский смысл. К тому же, в них можно залипнуть на долго, не из тех игр, что проходятся за один вечер.

14 ноября 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа