В какие настольные игры поиграть компанией?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хотелось бы поинтересоваться, кто в какие настольные игры играет? Хотим купить игру, но не знаем какая больше всего интересней?

Отличный вариант , если вы новички в настольных играх - Каркассон .Простая , недорогая , но поразмышлять тоже есть над чем .Если хочется чего- то интересней , рекомендую настольную игру Робинзон Крузо : Приключения на таинственном острове .Вторая редакция .Она кооперативная , в ней игроки играют все вместе против игры .В ней нужно выжить на необитаемом острове и выполнить условие сценария , которых в игре 7 .Вы будете сталкиваться с животными , добывать еду , исследовать тайны острова .Побеждаете , если выполните условие сценария .Проигрываете - если не успели его выполнить , или кто- то из ваших героев погибает .Игра очень интересная , советую .Как ,впрочем и Каркассон .Еще есть много интересных настольных игр , например , Мачи коро , или Колонизаторы .

6 мая  · 501
Прочитать ещё 4 ответа

Какими настольными играми можно заинтересовать подростка?

Играю в настольные соло-играбельные «америтрэш»игры и записываю видео прохождения на...  · vk.com/iplaysolo

Разными. Задавайте вопрос кокретнее. Каждый год на рынок выходит более 2000 новых настольных игр...посоветовать одну, незная дополнительных параметров невозможно. Сколько лет? Чем увлекается? Какие жанры фильмов, книг, видео игр предпочитает?

А вообще, возьмите игру Pandemic, уверен ему/ей понравится.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие игры онлайн самые лучшие?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Рекомендую вам играть в Starcraft II, «Майнкрафт» и PUBG. Я сама последнее время режусь в Starcraft II. Но я в прошлом вообще была прогеймером. Поэтому мне легко играть. Если вы никогда не играли в стратегии реального времени, вроде старика или варика, то лучше выбрать «Майнкрафт».

Я уже несколько месяцев не играла в эту игру. Потому что не хватает времени. К тому же мой сервер, которая я пыталась развивать, загнулся. «Майнкрафт» – это симулятор жизни. Это прикольная игрушка, где можно изменять территорию на свой лад. У меня, к сожалению, допотоный ноутбук. Поэтому приходится играть на минимальных настройках, игра тормозит. Но на более-менее игровом компе эта игруха будет показывать 100 фпс!

В «Майнкрафте» можно бродить по миру, строить себе дома, убивать монстров. Все это можно делать онлайн с другими игроками. Вы можете с ними переписываться, торговать и вообще жить! Можно даже сочетаться браком (есть такой плагин).

Если вам обе игры не пришлись по душе, рекомендую попробовать шутер PUBG. Я сама в него не играла (нет времени и мощного компа). Мечтаю поиграть. Вот, зарабатываю деньги на комп))

Не могу даже помыслить, что сей текст мог хотя бы в малой мере ответить на ваш вопрос! Но я в силу своих скромных знаний хотела вам помочь. Так или иначе, желаю вам только добра!

26 ноября 2019  · 7,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие есть хорошие настольные игры без карт? Посоветуйте хорошую захватывающую настольную игру.

Канал о настольных играх.   · youtube.com/c/NeverStopPlaying

Так или иначе практически во всех играх есть карты, но...

Если нужны более-менее сложные и захватывающие игры совсем без карт то:

• Киклады
  • Маленький Мир
  • Комната 25
  • Серп
Прочитать ещё 1 ответ

В какие компьютерные игры, кроме доты, можно поиграть с девушкой? Желательно кооператив?

Автор блога Cybertop на Дзен и YT | Обзорщик компьютерных клубов | Знаток геймерской...  · zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd

Попробуйте поиграть в Dead by Daylight, в эту игру играет довольно много девушек и её просто освоить (на начальном уровне) для тех, кто никогда не играл в игры до этого.

13 февраля  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа