В каких фильмах снимался Том Харди?

Анонимный вопрос  ·  
4,5 K
Анастасия Б.  ·  3,7K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Том Харди снимался в очень многих фильмах, например, Безумный Макс, Легенда, Веном, Выживший. Полный список можно посмотреть на странице Кинопоиска https://www.kinopoisk.ru/name/39984.

7 мая 2018  ·  3,4 K
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте фильмы о 90-х с нуарной атмосферой вроде фильма «Брат»?

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.

«Москва», «Мусульманин», «Бумер», «Бумер: фильм второй», «Сестры», «Война», «Кочегар», «Мама», «Жмурки», сериалы «Бригада» и «Банды», «Мама не горюй», «Любить по-русски», «Особенности национальной охоты». «Груз 200» тоже рекомендую посмотреть, но он не о девяностых.

Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте фильмы, где один актер играет двух разных персонажей (как в фильмах "Легенда" с Томом Харди, "Двойник" с Джесси Айзенбергом, "Враг" с Джейком Джилленхолом)?

Андрей К.  ·  319
Переводчик, редактор, буквоед, чернильная душа

"Эти разные, разные, разные лица": замечательный киноактер Игорь Ильинский исполняет все роли в талантливых экранизациях рассказов Чехова. стосорокзнаков

25 мая 2019  ·  < 100
Видеоответы
Видеоотчет СО Встречи Экспертов Thequestion и Яндекс.Знатоков

Посмотреть

«Наш сервис — это вы» | Что Будет НА Встрече Экспертов 11 Июня?

Узнать

Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Открыть

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Посмотреть

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Узнать

КАК Справиться СО Стрессом и Полюбить Себя? | Отвечает психолог Анетта Орлова

Открыть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Посмотреть

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Узнать

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Открыть

Как убедить человека в том, что ты прав?

Посмотреть

Какой лучший актерский состав в истории кино в одном фильме?

Кинообозреватель портала tenstars.ru, студент ВГИК. Веду инстаграм блог о...

На мой собственный взгляд, - в фильме Сидни Люмета "Убийство в Восточном экспрессе" 1974 года.
Просто потрясающе видеть вместе в одном помещении такое количество великих и просто хороших актёров. Судите сами: Лорен Бэколл, Мартин Болсам, Ванесса Редгрейв, Майкл Йорк, Жаклин Биссет, Ингрид Бергман, Шон Коннери, Энтони Перкинс, Джон Гилгуд и Альберт Финни в роли Пуаро. Ингрид Бергман даже получила Оскар за роль в этом фильме.

Вообще, интересно, что такой сюжет привлекает таких знатных актёров. В телеэкранизации этого романа, например, сыграли: Дэвид Суше, Тоби Джонс, Брайан Джейкоб Смит, Дэвид Моррисси, Джессика Честейн, Барбара Херши и Хью Бонневилль.

А в конце года выйдет ещё одна экранизация этой книги со звездным составом:Джонни Депп,  Дэйзи Ридли,  Мишель Пфайффер,  Кеннет Брана,  Уиллем Дефо,  Пенелопа Крус,  Джош Гад,  Джуди Денч,  Люси Бойнтон. 

Прочитать ещё 1 ответ

Какие фильмы озвучивал Сергей Бурунов?

Здравствуйте!

В багаже Сергея Бурунова как актера дубляжа на данный момент (23.02.19) - 279 кинолент. Я перечислю самые известные:

• Храброе сердце (1995): Энгус МакФадьен, Руперт Ванситтарт
  • Покахонтас (1995): Джо Бэйкер
  • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998): Джонни Депп
  • Аватар: Легенда об Аанге (2003-2008): персонажи Лорд Огня Созин; Актер Зуко
  • Дневник памяти (2004): Эндрю Шафф
  • Рэй (2004): Уорвик Дэвис
  • Александр (2004): Джонатан Риз Майерс
  • Малышка на миллион (2004): Энтони Маки
  • Двенадцать друзей Оушена (2004): Эдди Иззард
  • Авиатор (2004): Леонард ди Каприо
  • И грянул гром (2004): Эдвард Бёрнс
  • Город грехов (2005): Крис Уорнер, Грег Ингрэм
  • Фантастическая четверка (2005): Донаван Стинсон
  • Братья Гримм (2005): Мэтт Деймон
  • Труп невесты (2005)
  • "V" значит Вендетта (2006): Бен Майлз
  • Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)
  • Люди Икс: Последняя битва (2006): Бен Фостер
  • 300 спартанцев (2007): Майкл Фассбендер
  • Черепашки-ниндзя (2007): Митчелл Уитфрид
  • Рататуй (2007): Пэттон Освальт
  • Симпсоны в кино (2007)
  • Воображариум доктора Парнаса (2009): Джонни Депп
  • Остров проклятых (2009): Леонардо ди Каприо
  • Начало (2010): Леонардо ди Каприо
  • Джанго освобожденный (2012): Леонардо ди Каприо
  • Великой Гэтсби (2013): Леонардо ди Каприо
  • Гадкий я 2 (2013): Стив Карелл
  • Волк с Уолл-стрит (2013): Леонардо ди Каприо
  • Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018): Джонни Депп
23 февраля 2019  ·  10,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой ваш любимый фильм с Леонардо Ди Каприо? И почему?

Не все фильмы с участием ДиКаприо смотрел, но из тех, что посмотреть удалось, любимый, наверное "Великий Гэтсби". Изначально я подумал, что фильм меня удивил и задел  своей прекрасной историей любви, необычными поступками персонажей и их отношениями после прибытия самого Гэтсби с фронта. Но, пересмотрев этот фильм второй раз, я понял для себя, что история, в общем-то, не так оригинальна, как мне показалось при первом просмотре, а поступки персонажей порой сложно объяснить логически, да и вообще сюжет любви довольно "избит". При втором просмотре фильма я понял, что меня восхищает сам образ ДиКаприо (в роли Гэтсби), его подача, благородное лицо, не надежда (!), а вера в светлое будущее. До сих пор помню цитату из фильма, когда автор истории, Ник (которого играет Тоби Магуайр), говорит: "Нельзя вернуть прошлое", на что Джей Гэтсби, прошедший сквозь такой огромный путь, как раз для возвращения этого прошлого, смотрит недоумевающим взглядом, переспрашивает, после чего с уверенностью отвечает "Ну конечно же можно!". Меня тогда это действительно тронуло за душу. Это вера не только в возрождение бывшей любви, но и вера в свою цель, идею. А чего стоит это до безумия подбадривающее обращение "старина", которое заставляет (лично меня), ощущать светлую радость каждый раз, когда слышу его в фильме. 
Что касается конкретно актерской игры, то  Тоби Магуайр, по-моему, в некоторых эпизодах сыграл даже лучше Леонардо ДиКаприо, но, тем не менее, я считаю, что Леонардо в данном фильме, возможно, лучший выбор, для такого персонажа, и я почти на 100% уверен, что если бы в фильме его заменял другой актёр, то он не произвел бы на меня такого впечатления, как сам ДиКаприо.

Прочитать ещё 9 ответов