В каких сериалах на ваш вкус самые смачные спецэффекты и грим из тех, что снимаются в последние годы?

Анонимный вопрос
  · 121
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

Из самых крутоснятых в последнее время определенно "Мир Дикого Запада",

куда ж без "Игры престолов", в этом плане хорош "Видоизмененный углерод", а скоро Амазон наконец выпустит сериал по "Властелину колец", тоже стоит ждать отличных спецэффектов.

1 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Больше всего мне нравится сериал "Шерлок" производства компании ВВС. Это просто замечательный детектив, там много спецэффектов! Каждый раз жду продолжения с нетерпением.. Только жаль, что новых сезонов больше не будет..

1 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 14 ответов

Какой фильм/сериал самый лучший на ваш взгляд ?

Student

Если фильм, то мои любимые "Молчание Ягнят" и "Зеленая Миля," если сериал, то тут у меня категории:

Лучшая комедия (на мой взгляд) — "Друзья"

Лучшая фантастика — "Игра Престолов"

Лучшая драма — "Баффи — Истребительница Вампиров" (Сезоны 2-7, первый сезон отстой)

Лучшая мистика — "Твин Пикс" (2 сезон)

И т.д.

19 июня 2015  · 2,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Назовите фильм, который вам нравится, но один какой-то момент все портит, из-за чего вы не можете сказать, что это любимый фильм?

филолог, переводчик, культ-масс

Кингсмен.

Это был бы интересный потрясающе стильный фильм, если бы не было пары совершенно ненужных пошлых моментов.

Именно они портят все впечатление о фильме для меня и не дают ему стать любимым.

29 июня 2017  · 30,6 K
Прочитать ещё 19 ответов

У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

Пользователь TheQuestion

Если навскидку, то я бы рекомендовал "Черное зеркало". Особенно последний сезон. Не уверен, что его можно считать новым. Правильнее было бы назвать его не старым.

6 октября 2017  · 22,6 K
Прочитать ещё 12 ответов

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Moscow metro, urbanistics, photo, phychology, medicine, CG, cosmos.

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

15 апреля 2016  · 12,7 K
Прочитать ещё 80 ответов