В каких сериях сериала "Луна" Игорь и Настя целуются после того, как Игорь вернулся?

Наталия Масленникова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему поменяли актрису, игравшую роль Кёсем султан в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем»?

Люблю котиков и путешествовать)

В сериале "Великолепный век. Империя Кесем" роль Кёсем играют четыре актрисы: Анастасия Тсилимпоу, Берен Саат, Нургюль Ешилчай и Гюнеш Шенсой.

Такой необычный ход создатели сериала объясняют, тем, что актрисы воплощают разные периоды жизни Кёсем, от детства до становления ее правителем империи, и разные актрисы могут лучше воплотить на экране характер и важность событий для главной героини сериала.

По другим же данным дело в том, что Анастасия Тсилимпоу имела плохие рейтинги, и было решено заменить её на Берен Саат, которую считают одной из лучших актрис Турции на сегодняшний день.

23 февраля 2018  · 64,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 12 ответов

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 67,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Антон Птушкин уходит из «Орла и решки»?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,6K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Выскажу лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Моё предположение основано на двадцатилетнем опыте работы на телевидении. Во-первых, полтора года для ведущего это не срок, что бы "замылится" или надоесть зрителям. Это несерьёзный аргумент. И дирекция телекомпании никогда не пойдёт на смену ведущего в высокорейтинговой передаче, если бы не чрезвычайные обстоятельства. Обычно смена ведущего происходит из-за самого банального повода. Повод этот - ДЕНЬГИ! Все ведущие, как и остальные работники ТВ, получают зарплату. Зарплата эта не такая большая как рисуется в буйных фантазиях телезрителей. Сплошь и рядом супер-популярные артисты живут в плохоньких квартирках, ездят в дешёвеньких автомобилях и из кредитов не вылезают. Это реальность, а не гламурный журнал. И набравший быструю популярность ведущий какого-нибудь крутого телепроекта задаёт себе резонный вопрос - "А не дурак ли я? Я такой талантливый, умный, красивый и популярный! А почему я так мало получаю???" Вот именно этот вопрос сгубил огромное количество молодых артистов. Именно поэтому так часто мелькают и исчезают с экранов красивые лица звёзд-однодневок. Потому что руководство телевидения прекрасно знает - незаменимых людей не существует! Любого, абсолютно любого, ведущего можно заменить таким же красивым и талантливым, но который не будет выёживаться и требовать невьебенных денег. И когда молодая звезда, "без году неделя", проработавшая в телеке приходит и требует повышения зарплаты - ему тут же указывают на дверь. И звезда сразу перестаёт быть звездой, а начинает искать работу, что бы прокормится и проклинает тот день и час когда в голову пришла сама мысль требовать повышения зарплаты!

Ещё раз оговорюсь - это только моё предположение. Настя Ивлеева, как все женщины, оказалась мудрее, осторожнее, дальновиднее и не поддержала Антона в его денежных разборках с телекомпанией. В результате она осталась, а его "ушли". Не он первый и не он последний. А жаль! Талантливый, харизматичный парень. Очень надеюсь, что он переживёт увольнение и у него появятся новые и удачные проекты!

5 августа 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ