В какой части сериала "Клон" Жади выходит замуж за Зейна?

Анонимный вопрос
  · 135
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На какой сериал вы по-настоящему подсели?

Персонаж книги Паланика "Проклятые"

Не знаю, почему никто не упомянул Клинику?

Это действительно гениальный сериал, который сочетает в себе прекрасный юмор, интересный сюжет, захватывающее повествование и, несмотря на кажущуюся легкомысленность, множество философских и психологических вопросов, которые предстоит решить героям. 

В сериале блистательный актерский состав, который создает на экране живые и реальные образы героев, которые заставляют плакать и смеяться, задумываться и внезапно решаться на что-то в своей жизни. 

Над сериалом работали великолепные сценаристы, которые каждую серию превращали в короткий захватывающий фильм с отдельной проблематикой, моралью и выводами.

Вообще, знаете, что такое "Клиника"?

Это когда ты сначала ищешь на ютубе отрывок, чтобы отправить своему оппоненту в беседе (ибо множество фраз и цитат давно уже ушло в массы). Потом идешь искать эту серию, потому что помнишь, что там захватывающий сюжет... А потом внезапно в пять часов утра приходит осознание, что ты только что досмотрела второй сезон. И ни капли не жалеешь о потраченном времени.

Это единственный сериал, который я пересматривала восемь (!!!) раз и каждый раз получала огромное удовольствие=)

Конечно, можно еще вспомнить "Ганнибала" (торжество эстетики над этикой), "Доктора Кто" (его и другие тут неоднократно рекомендовали), "Черное зеркало" (лучшая антиутопия в формате сериала), Misfits (о явственно нестандартных супергероях), но при некотором размышлении, я все же остановлюсь на "Клинике". =)

18 апреля 2016  · 9,3 K
Прочитать ещё 179 ответов

У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

Пользователь TheQuestion

Если навскидку, то я бы рекомендовал "Черное зеркало". Особенно последний сезон. Не уверен, что его можно считать новым. Правильнее было бы назвать его не старым.

6 октября 2017  · 14,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какая актриса сыграла Хюррем Султан?

alice20146,2K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Хюррем Султан в сериале "Великолепный век" сыграла немецкая актриса Мерьем Узерли. А в четвертом сезоне сериала роль Хюррем Султан исполнила актриса Вахиде Гердюм.

20 октября 2018  · 29,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие исторические сериалы наподобие «Великолепного века» можете посоветовать?

Художник концептуалист.

Всё выше перечислено уже. Но только вы не получите таких ощущений, какие получили от "Великолепного века". Это лучший исторический сериал такого формата. Переплюнуть увы не удастся еще как минимум лет 5.

20 июня 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему поменяли актрису, игравшую роль Кёсем султан в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем»?

Люблю котиков и путешествовать)

В сериале "Великолепный век. Империя Кесем" роль Кёсем играют четыре актрисы: Анастасия Тсилимпоу, Берен Саат, Нургюль Ешилчай и Гюнеш Шенсой.

Такой необычный ход создатели сериала объясняют, тем, что актрисы воплощают разные периоды жизни Кёсем, от детства до становления ее правителем империи, и разные актрисы могут лучше воплотить на экране характер и важность событий для главной героини сериала.

По другим же данным дело в том, что Анастасия Тсилимпоу имела плохие рейтинги, и было решено заменить её на Берен Саат, которую считают одной из лучших актрис Турции на сегодняшний день.

23 февраля 2018  · 64,2 K
Прочитать ещё 4 ответа