В каком фильме среди желаний героини, было желание, понюхать морского ежа?

Галина Викторовна
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 68,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что бы вы попросили у золотой рыбки, если бы она согласилась исполнить три ваших желания?

художник

Премудрость, здоровье, взаимную любовь.    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Правда я не уверена в возможностях золотой рыбки.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему 17-18 выпуски «Ну, Погоди» такие жуткие и «богомерзкие»?

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion

Это вы еще не видели 19, 20 и 21 выпуски!

17 и 18 серии были выпущены в 1993 году, уже после смерти Анатолия Папанова, который озвучивал Волка. На студии нашли неиспользованные дубли записи голоса, а также использовали фрагменты из других эпизодов. Сами серии посвятили 25-летию сериала и памяти Папанова.

Возможно, дело в том, что в этих сериях присутствуют некие символы изменившегося времени (например, в 17 серии есть открывающий рекламный ролик с телефоном и пейджером), что не очень коррелирует с атмосферой из детских воспоминаний.

Но 19-21 серии - это просто стыд

11 ноября 2017  · 17,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 58,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что вы думаете о потусторонних мирах? Приходилось ли вам сталкиваться с паранормальными явлениями в собственной жизни?

"...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" Есть ли паранормальные явления ?? Безусловно. Есть ли параллельные миры ?? В нашем понимании -- вряд ли.Что (или КТО) такие домовые, ведьмы, банники, русалки ?? Вы скажете -- всего лишь фольклорные персонажи ! Отнюдь... В Сибири, в глухих деревнях ЭТО вполне обыденные персонажи, живущие рядом с нами И ПОМОГАЮЩИЕ нам, при совместном ДОБРОМ сосуществовании. Сам видел их НЕОДНОКРАТНО, и не сомневаюсь в их реальности. И ещё ... Психически нормален, не алкоголик, не наркоман, образование - педагогическое. Есть небольшие экстрасенсорные способности.

6 мая  · 19,6 K
Прочитать ещё 4 ответа