в каком году выпустили спирит душ

Albina S.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вызвать духа Баку пожирателя снов?

Набери номер 03 и скажи три раза:

Баку пожиратель снов приди

Потом за тобой приедет дурка вместе с Баку. Удачи

Однако избавится от него трудно, но ты разберёшься

9 августа  · 17,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что жизнь заграницей лучше?

Michael Livschitz
Эксперт
1,3K
Писатель и композитор. Артист на Spotify, Apple Music, Deezer, YouTube.  · michaellivschitz.hearnow.com

Для каждого человека, который решил перебраться заграницу ситуация уникальна в силу его образования, навыков, благосостояния и решимости оставить все позади (включая родных, друзей, весь круг общения).

Исходя из выше перечисленного складывается картина, которая не сулит ни легких путей, ни мновенного успеха, а только упорный труд, прежде чем человек сможет чего-то достичь в другой стране, с другими законами, менталитетом и языком. Чужой язык в этом плане — это камень преткновения и без него адаптироваться и добиться успеха не получится.

Вывод — начинать с нуля, без знания языка в другой реальности невероятно сложно. Истории о легком пути — это вымысел. Те, кто реально чего-то добился в другой стране прошли семь кругов ада, прежде чем почувствовали себя комфортно.

Повторюсь, для каждого человека или семьи эмиграция сугубо индивидуальна: тяготы и невзгоды, учеба, поиск работы, адаптация — все это длительный и нелегкий процесс. Однако, если люди не сдались, они добиваются для себя лучших условий жизни. Что не исключает того факта, что и в России можно добиться того же…

Композитор. Артист на Spotify, Apple Musiс и Co. Подписывайтесь. Рад всем!Перейти на michaellivschitz.hearnow.com
4 дня назад  · 3,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Существуют ли призраки?

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

В нашем мире много необъяснимых и недоказанных вещей. Призраки как раз в этой категории. Кто-то считает, что они существуют, и даже сами встречали их. Кто-то убежден, что лишь беспочвенные фантазии.

Призраки могут быть разных видов, те, кто живет в одном и том же помещение, и беспокоят домодчатцев. Или призраки, которые якобы после смерти не уходят в иной мир, а остаются в нашем, в виде души.

Верить в них или нет, выбор каждого. Каждый находит доказательство тому, во что верит.

30 апреля 2019  · 8,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Может ли просветленный вернуться из нирваны?

практический сектовед

В состоянии нирваны теряется личностность и субъектность. Строго говоря возвращаться из неё некому. Просветленный, который для пользы других желает вернуться, может это сделать только отказавшись погружаться в нирвану.

Прочитать ещё 2 ответа

О чем песня «Романс» группы «Сплин»?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Трактуют даже так Смысл песни Сплин - Романс

Не знаю,по мне ни про какие репрессии и Великую Отечественную войну в песне не поётся. Мне кажется, это песня о тебе, о том моменте,когда ты её слушаешь. О крайней степени одиночества, о личной трагедии. "Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина " - всё было хорошо,но одним мигом рухнуло. "И черный кабинет, И ждет в стволе патрон, Так тихо что я слышу как идет на глубине вагон метро" - о состоянии когда один и не знаешь,что дальше делать,запутался и выходом кажется лишь самоубийство. Во втором куплете человек звонит тому, с кем он больше не общается (причина неизвестна либо смерть,либо расстались), хочет услышать голос,а в телефонной трубке одни гудки,но воспоминания нахлынули на главного героя и он разговаривает с гудками, как-будто слыша,что этот человек вернулся и хлопнул дверью.

А может "привет мы будем счастливы теперь и навсегда" обозначает,что главный герой всё-таки выстрелил и отправился к своему любимому человеку.

Я её слушала,когда мне было конкретно хреново)поэтому,наверное,такая интерпретация

19 июля 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа