В наказание отрезала дочке волосы фильм как называется?

Соня Ш.
  · 3,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Konstantin7,0K

Фильм, где мать отрезала волосы дочке в наказание называется "наваждение" 2017 год выхода. Жанр: триллер, драма. Режиссер Дениз Ди Нови. Актерский состав: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц и многие другие известные талантливые актеры.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как называется мультфильм, где девочка стала очень плохой, и её родители решили сдать её в психиатрическую больницу?

Мультфильм называется"Анна-Монстр"(2007).Не проходит ответ по количеству слов,так что,я тут что-то ещё,наверное,напишу,конечно,хотя это совершенно лишнее.Вот.

Как называется фильм, в котором девушка сначала в душе с царапинами на спине, а потом она оказывается беременной?

Такой момент есть в фильме Романа Полански "Ребёнок Розмари" 1968 года. Культовый ужастик того времени. Вполне возможно, этот момент позже перекочевал в другие аналогичные фильмы.

Как называется фильм о душевнобольных, где один из них притворяется врачом,едет в лечебницу,где психи захватили власть и притворяются врачами?

Студент-спортсмен

Мне кажется этот фильм называется "Обитель проклятых".

(Если Вы читаете это, то знайте, что Вы потратили 3,754 секунды своего времени из-за ограничения в 140 знаков)

7 августа 2016  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Фильм где девочка кастрировала мужика?

Katze N.1,9K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

В фильме "Леденец" (английское название - "Hard Candy"), снятом в 2005 году, героиня-девочка угрожала этим мужчине, от которого добивалась признания в убийстве. Однако угрозу свою в исполнение не привела.

30 ноября 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мультфильм года 2010. Девушка вроде с рыжими волосами, ее украл мужчина в высокую башню. Может, помните? Дочка обожала этот мультфильм.

Возможно это мультфильм "Рапунцель: Запутанная история". Сам я не смотрел, но помню, что детям нравился. Там девушка с длинными, золотистыми волосами была заперта в высокой башне посреди леса...
Про Рапунцель еще пару мультиков потом выпустили.