В припеве какой песни есть слово runaway?

Анонимный вопрос
  · 11,4 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

В миллионах песен есть слово "runaway". Наверное, даже у половины иностранных исполнителей есть песни с названием "Runaway". Вообще, перевод означает "убежать, сбежать", поэтому это достаточно популярная тема для песен.

16 ноября 2018  · 6,5 K

Freebee - runaway

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...
Посмотрите что-то и этих песен: Del Shannon - Runaway, Topp Dogg - Runaway, Parachute Youth - Runaway, Felix Cartal feat. REGN - Runaway, Bon Jovi - Runaway, Sunrise Avenue - Runaway, Maroon 5 - Runaway, Justin Bieber - Runaway Love. Вообще песен с таким словом в припеве очень много. Это как искать песни со словом Love в припеве. Попробуйте... Читать далее
15 ноября 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять строчку из песни: "One way ticket to hell and back"? Всё-таки "one way" или "and back"?

Alm230

Тут игра на противоречии двух расхожих выражений "one way ticket" и "to hell and back". Тем более что в оригинале песня записывается немного иначе, понятнее что тут подчёркивалось это противоречие. "One Way Ticket to Hell... and Back". Songfacts считают, что песня о кокаиновой зависимости. Забавно, но клип на эту песню воспринимается совсем по-другому.

Прочитать ещё 2 ответа

В песне Звонкого "Голоса" - что поет девушка на английском языке в проигрыше ?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

В песне Андрея Звонкого "Голоса" в припеве девушка пропевает фразу "make some noise". В переводе с английского дословно это означает "сделай шум". В русском языке более точно смысл данной фразы передаёт слово "пошумим".

19 февраля 2019  · 20,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Группа Свидание трек "Случайная любовь". Очень знакомый минус, но из головы не выходит другая песня, не могу вспомнить какая. Кто слышал?

Сама долго пыталась понять, что за песня в голове... Вспомнила! На стене в твоём подъезде я пишу тебе письмо. Начинаю на десятом, а закончу на восьмом)) Воробьёв, кажется.

10 декабря 2018  · 66,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, пожалуйста, из какой песни слова: "...(пусть) по пояс, по локоть, по шею..."?

Мы по колено – Янка Дягилева

«Мы по колено» – песня Янки Дягилевой из альбома «Ангедония». Премьера композиции состоялась в 1988 году.

Янка Дягилева – Мы по колено – текст

Мы по колено в ваших голосах,

А вы по плечи в наших волосах.

Они по локоть в темных животах,

А я по шею в гибельных местах.

Мы под стpуей кpутого кипятка,

А вы под звyк yдаpов молотка.

Они в тени газетного листка,

А я в момент железного щелчка.

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,

А вы за стенкой рухнувшей на нас.

Они на куче рук, сердец и глаз,

А я по горло в них, и в вас, и в нас.

Прочитать ещё 1 ответ

Как найти песню по нескольким словам из припева?

Репортёр онлайн-редакции, начинающий инстаблогер и фрилансер

Введите в любой поисковик запрос «песня /те самые строчки/». Обычно, находится. Или же, если заново услышите эту песню, попробуйте использовать Шазам.

13 июля  · 4,1 K