Вернётся ли Даша в шоу "Холостяк"?

Анонимный вопрос  ·  
348
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
После выхода серии певец на своей страничке в «Инстаграм» опроверг факт возвращения. Он написал длинный пост, в котором выразил свои мысли насчёт важности данного слова другому человеку. Он упомянул строчку из припева одной из своих песен «Скажи мне, сколько стоит твоё слово?». Также Крид пояснил, что много людей бросаются словами, не отдавая при этом отчёт, что для... Читать далее
17 мая 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Почему принц Гарри отказался от престола?

Посмотреть

Светская жизнь: это нетворк или самопиар? Есть ли там место настоящей дружбе?

Узнать

Почему перестали выпускать видео на канале Тины Канделаки?

Открыть

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Посмотреть

Как стиль Керри Бредшоу из «Секса в большом городе» повлиял на стиль телезрительниц?

Узнать

Кто такой Джо Байден, который недавно выиграл праймериз в США, и что о нем нужно знать?

Открыть

Сколько еще просуществует «Дом-2»?

Посмотреть

Почему в России не производят фильмы про супергероев?

Узнать

Какой ваш идеальный завтрак?

Открыть

У меня ВИЧ. Умру ли я? И если да, то сколько у меня осталось времени?

Посмотреть

Чем заменить игральный кубик?

Узнать

В чем феномен Юрия Дудя?

Открыть

С 2018 по 2019 Wylsacom заработал больше, чем все российские блогеры. В чем секрет?

Посмотреть

Какие фильмы и сериалы за последние 5 лет произвели на вас наибольшее впечатление?

Узнать

Какие существуют три привычки, которые пойдут на пользу абсолютно любому человеку?

Открыть

Пятиминутные фехтования на шпагах в кино - это выдумка киношников? Наверняка в жизни все было гораздо быстрей и прозаичней, зарезал и все?

Посмотреть

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Узнать

Как стать счастливым? Существует ли "рецепт счастья", и какой он?

Открыть

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Посмотреть

Актуальны ли в настоящее время, на ваш взгляд, 10 заповедей и почему?

Узнать

Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Открыть

Когда фотограф на войне видит раненого, он может ему помочь – или может только снимать?

Посмотреть

Как озвучивают сериалы?

Узнать

В чем минусы банкротства физических лиц?

Открыть

Читайте также

Любили ли Гена и Даша Букины на самом деле друг друга?

Петр И.  ·  494
кто-то другой

Безусловно, да! По мне, отношения Даши и Гены - это высшее проявление любви, в них заложена особая философия. Пара, прошедшая за 20 через все, и не должна все время холить и лелеять друг друга. Вообще сама модель их взаимоотношений - это одновременно насмешка и протест против приторно-сахарных проявлений любви у менее опытных людей. Они значительно выше и мудрее многих обывателей, какими бы жуткими они ни выглядели со стороны.

Как лучшие друзья позволяют словесно поливать их помоями и самыми страшными оскорблениями, порой даже делая это основой своего общения, так и Букины позволяют себе открыто ненавидеть друг друга

20 июня 2017  ·  526
Прочитать ещё 2 ответа

Что случилось с бывшим участником Дома-2 Владом Кадони?

shigina  ·  1,7K
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)

Влад Кадони появился впервые на ТВ на передаче "Битва экстрасенсов. Затем на проекте Дом 2 в качестве участника. А потом и в роли ведущего. Так же его можно было увидеть и на различных ток-шоу. Он начал заниматься бизнесом, но не оставляя магию. Периодически выставляет фото в инстаграм, тем самым радуя своих поклонников.

Передача "Решала" - это правда или постановка?

Игорь М.  ·  31

По сути, да. Он сам то сколько раз переходит рамки закона за один выпуск безнаказанно, и видно игру актёров, не подготовленных. 100 проц постановка всё в этом проекте. Да и сам этот влад или как там, неоч играет. Я хоть и не специалист, и даже не любитель но и с этой точки зрения это вполне заметно

29 октября 2019  ·  21,2 K
Прочитать ещё 17 ответов

Кто на проекте "Холостяк" провел ночь с оператором?

Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)

Соня Макеева - 19 летняя участница проекта, известная тульская модель. Сейчас девушка живет в Москве и активно снимается для журналов, участвует модных показах и фотосессиях для модных брендов. Она ведет свой фотоблог в Instagram, насчитывающий более семи тысяч подписчиков.

С кем останется Даша из сериала «Отель Элеон»?

Михаил Л.  ·  1,3K
Знаю всё про всё.

Девушка проявляет симпатию и к Павлу, и к Егору. Однако у Егора проблемы с полицией, и теперь парень должен приложить все силы, чтобы решить их. Ему явно не до любовных перипетий. Что касается Павла, то этот перспективный молодой человек имеет не совсем легкий характер: юношу с детства избаловала его тетя Элеонора Андреевна. Однако мы видим, что, получив самостоятельность, Павел начинает потихоньку меняться: из капризного юноши он превращается в мужчину, несущего ответственность за свои поступки. Скорее всего хрупкая Даша сможет изменить его в лучшую сторону, поэтому в итоге Даша останется с Павлом.

13 марта 2018  ·  3,1 K