(весна согреет нас двоих не будет сказок я напишу здесь об одном что будет с нами дальше, я занимаюсь музыкой а ты сидишь ВКонтакте)

Em A.
  · < 100

Найдите пожалуйста эту песню

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Эта композиция "Веснушки", которая исполняется современным, молодым исполнителем NЮ. Певец поет в стиле рэп, в припеве переходя на поп. "NЮ" псевдоним Николаенко Юрия, который стал популярен благодаря интернету.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне скоро будет 23, я страшная внешностью социофобка, Молодость проходит мимо меня, у меня никогда не было друзей, не с кем гулять, веселиться?

Ветеринарный врач

Тут уже до меня написали кучу хороших советов, но добавлю кое-что от себя.

Если действительно хочется уходить в отрыв, веселиться и тусить, а выход в свет вызывает лишь стеснение и желание оказаться дома и забраться под одеяло - не нужно себя насиловать. Сюжет, когда забитая серая мышка, накрутив локоны и надев каблуки, тут же превращается в роковую красотку-тусовщицу - не более чем избитое киношное клише. 

Вам нужно найти человека, со схожими взглядами на жизнь и потребностями. Кто-то, кто также сидит в одиночестве и мечтает о веселой компании. Это может быть неприметный коллега по работе или знакомый с тематического форума в интернете. Главное - взаимная симпатия, возможность проводить время вместе и общие интересы. А когда вас двое, вам уже плевать на окружающих, страхи общественного порицания притупляются, и проще творить дичь и наслаждаться молодостью.

31 мая 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какая песня в грустные дни заставляет вас почувствовать себя так, словно вас обнял друг?

Писатель, журналист, сценарист
  1. "Fall On Me”

https://www.youtube.com/watch?v=lf6vCjtaV1k

1. “Аделаида"

https://www.youtube.com/watch?v=QgSC5cK_ZiU

Эти песни несколько раз спасли меня в тяжелые школьные моменты и продолжают спасать по сей день. Мир, в котором хотя бы теоретически возможны такая красота и такая простота, чего-то да стоит.

11 декабря 2015  · 10,5 K
Прочитать ещё 118 ответов

Эх, помните 60-е? Я нет, я ж тогда еще не родился, хи-хи.

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Но вы, возможно, помните. Хиппи, рок, эксперименты с психоделическими препаратами и познанием себя. Я думал, что этот период канул в лету и это просто забавная страница нашей истории. Но я ошибался.

Оказывается, эксперименты проводят до сих пор. Говорит и показывает Vsauсe в своем шоу Mind Field.

· 2,4 K

Книга для субботы: "Сердце из стекла. Откровения солистки группы Blondie"

Креативный директор, книжный сервис 12 Books.  · 12books.ru

Мы подумали, что иногда не хочется делать подборки, обзоры или сопоставлять книги с какими-то текущими новостями. Каждую неделю, в субботу, команда 12 Books выбирает одну книгу, которая сделает вечер субботы увлекательным.

https://static.tildacdn.com/tild3361-3035-4234-b533-666563623863/Untitled-301.png

В ноябре на русском вышла довольно занимательная биография солистки группы Blondie Дебби Харри «Сердце из стекла». Вам она точно понравится, если в вашем музыкальном приложении регулярно играют треки Heart of Glass или One Way or Another, если же нет, то вам точно будет интересно узнать о ревущих 70х в Нью-Йорке и вот этом всем отрыве, который сейчс уже не тот.

Захватывающий коктейль чувственного, задушевного повествования и великолепного оформления «Сердца из стекла», как нам кажется, выводит музыкальную автобиографию на новый уровень и создает по-настоящему объемный портрет героини. А если вам хочется узнать как Харри умудрилась сохранить после всего этого не только группу, но и трезвый ум, то прочитайте ее интервью, приуроченную к выходу книги в России.

· 4,7 K

За 18 лет я не понравился ни одной девчонке, ни одна на меня даже не посмотрела, я буду один по жизни?

Как бабушка моя говорила:-на каждый горшок своя крышка найдётся...Так что не переживай по этому поводу🤣🤣🤣......
Посмотрит ещё не одна....Жизнь вся впереди.Выше нос

2 марта  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа